Москва
Войти
Рынки

Копчёная рыба без красителей – новинка от VKUSNOVAM.RU!

Продовольственный интернет-магазин VKUSNOVAM.RU спешит представить своим клиентам поступившую в продажу новинку – рыбу натурального копчения без красителей.
Иллюстрация. Копчёная рыба без красителей – новинка от VKUSNOVAM.RU!

На выбор предлагается следующая рыба холодного копчения:

• балык форели;

• филе-ломтики осетра;

• филе-ломтики сазана;

• филе нерки на коже;

• сиг потрошеный с головой;

• скумбрия непотрошеная с головой;

• филе-ломтики жереха;

• филе-ломтики щуки;

• филе-ломтики толстолобика.

Продукты реализуются на развес и в вакуумных упаковках.

Рыба холодного копчения – это 100% натуральная продукция, которая не содержит консервантов, усилителей вкуса, ароматизаторов. В составе находится только рыба и соль, а в процессе копчения не используются продукты горения древесины (жидкий дым). Метод холодного копчения придаёт морскому деликатесу пикантный аромат дыма от щепы ольхи и бука.

Рыба, приготовленная таким способом, долгое время сохраняет свою свежесть и все полезные вещества. Её можно употреблять в качестве закуски или самостоятельного блюда, добавлять в салаты и рулеты. Рыбный деликатес – это отличное дополнение ежедневного меню и украшение любого праздничного стола.

Компания VKUSNOVAM.RU выполняет доставку заказов по Москве собственной курьерской службой. Отгрузка по Московской области осуществляется по согласованию. Продукты питания транспортируются специализированными автомобилями с соблюдением температурного режима.

О компании:

VKUSNOVAM.RU – это интернет-магазин по продаже продуктов питания мелким оптом с доставкой. Клиентам предлагается широкий ассортимент товаров, которые необходимы для ежедневного рациона: замороженная рыба и мясо, морепродукты, консервация, десерты, масло, сухофрукты, орехи, овощи, чай и т. д. Компания гарантирует постоянное наличие достаточного количества свежих продуктов, которые имеют отличное качество и доступную стоимость.

Контакты:

VKUSNOVAM.RU

Руководитель по продажам: Клюев Станислав

Адрес: г. Москва, Рогожский Вал, дом 8, кв. 34

Телефон: 8 (925) 864 11 23

E-mail: info@vkusnovam.ru

Сайт: https://www.vkusnovam.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Цветной бульвар, 2
Телефон: +7 987 540-40-50
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.