Симферополь
Войти
Свадебные наряды

Выбираем свадебное платье: 3 волшебных образа для невесты

Во время подготовки к празднику практически все девушки пытаются решить непростую задачу: найти красивое стильное платье, но не разориться на приобретении. Мы сделали перечень нарядов, которые подходят под два условия.
Иллюстрация. Выбираем свадебное платье: 3 волшебных образа для невесты

Устанавливая бюджет праздника, вы, скорее всего, представляли ту сумму, на которую собираетесь купить свадебное платье для бракосочетания. У многих женщин распространен стереотип, что выделить потребуется десятки тысяч. В статье мы подобрали элегантные луки в разнообразных ценовых категориях, доказывающие – наряд новобрачной не всегда должен быть очень дорогим.

  1. Виола. Платье силуэтного фасона, знаменитого между голливудских звезд – в таких моделях они часто появляются на красных дорожках. Данный вариант выглядит потрясающе с небольшим числом драгоценностей – довольно узорчатой вставки впереди и корсета на спине. Его стоимость – три с половиной тысячи рублей.
  2. Алиса. Одно из экономичных и изысканных платьев, из-за которого стоит зайти в свадебный салон для примерки. В нем просто и комфортно даже в жаркую погоду. Вы не почувствуете ограничений движений. Отлично годится как для деловой части, так и для финала вечера в баре-ресторане. Стоимость – восемь тысяч пятьсот рублей.
  3. Агата. Изящное и уточненное платье А-силуэта для женственного лука. Кружево с цветочным рисунком. Сзади V-образный вырез и небольшой корсет. Фасон замечательно сидит и на высоких, и низких дамах разной комплекции. Цена составляет четырнадцать тысяч пятьсот рублей.

Еще больше нарядов можно посмотреть, если загляните в свадебный салон Эпатаж (dom-svadbi.ru) со своим производством одежды. Филиалы открыты в Симферополе и Санкт-Петербурге. Весь ассортимент предусмотрительно распределен по стоимости. В случае, если не окажется подходящего фасона, предложат заказать пошив. Еще здесь много аксессуаров – полушубки, туфли, драгоценности, клатчи и другое. Каждую девушку ожидает презент.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Симферополь, ул. Кавказская, 9
Телефон: +7 978 762-62-89
Адрес: 295000, Симферополь, пр. ​Кирова, 19
Телефон: 8 800 302-21-40
Адрес: Симферополь, пр. Кирова, 27
Телефон: 8 800 350-89-07