Ростов-на-Дону
Войти
Реклама

Отпразднуй юбилейный Oсtober Beer Festival на «Балтике»

20 октября завод «Балтики» в Ростове-на-Дону приглашает вместе отпраздновать V Oсtober Beer Festival (18+). Гости юбилейного события узнают, как по международным стандартам производят пиво в России, и откроют секрет успеха «Балтики», которая с 1996 года является лидером пивоваренного рынка страны.
Иллюстрация. Отпразднуй юбилейный Oсtober Beer Festival на «Балтике»

В этом году организаторы решили рассказать о различных аспектах качества эталонного пива. В ходе интерактивных экскурсий под руководством профессионального гида участники события отправятся в самое сердце пивоварен, чтобы увидеть все этапы создания янтарного напитка. Гости узнают о международных успехах российских производителей, примут участие в специальном турнире Beer Quiz, посетят мастер-класс по правилам дегустации в финале маршрута и смогут лично убедиться в высоком качестве «балтийского» пива.

Сергей, участник October Beer Festival-2017: «Впечатления от экскурсии самые положительные. У «Балтики» получилось создать атмосферу настоящего европейского фестиваля: музыка, костюмы, антураж, конкурсы и, конечно, пиво. Огромные танки, линии розлива, полная автоматизация – масштабы предприятия приводят в восторг! Понравилось, что гид смогла ответить на все вопросы – такая компетенция и знание своего дела поражает. В общем, после того, как я сам все увидел своими глазами, в качестве «балтийского» пива уверен».

Записаться на юбилейный Oсtober Beer Festival на «Балтике» в Ростове-на-Дону можно на сайте https://corporate.baltika.ru/excursion/octoberbeerfest/ или по телефону горячей линии 8-800-333-33-03 (звонок по России бесплатный).

Внимание! Экскурсия на завод возможна только для совершеннолетних лиц. Подтверждение возраста обязательно любым соответствующим документом.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Ростов-На-Дону, ул Варфоломеева, д. 265, офис 7 помещ. 5
Телефон: 8 800 600-15-70
Адрес: Ростов на Дону, ул Социалистическая 74 офис 605
Телефон: 8 800 222-51-27
Адрес: Донецкая Народная Республика, город Донецк, бульвар Пушкина 13, офис 22
Телефон: +7 949 334-80-90
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Ростове-на-Дону
Техническое обследование зданий в Ростове-на-Дону
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ в Ростове-на-Дону
Экспертиза строительных работ в Ростове-на-Дону
24 марта 2024 г.
Иллюстрация. Возмещение ущерба при ДТП без страховки в Ростове-на-Дону
Возмещение ущерба при ДТП без страховки