Ижевск
Войти
Заказ по каталогу

Какой шкаф управления купить: перечень сфер применения оснащения

Современные шкафы управления нужны для создания автоматизированных систем и их защиты от внешних факторов. В заметке мы расскажем, в каких сферах промышленности применяются шкафы и отметим их примерную цену.
Иллюстрация. Какой шкаф управления купить: перечень сфер применения оснащения

Системы коммутации и управления оборудованием нужно размещать довольно компактно, чтобы упростить их применение. Для этого отлично годятся специальные шкафы. Они эффективно защищают оснащение от осадков, ветра, проникновения посторонних лиц. Для каких сфер промышленности оптимально купить шкаф управления у производителей?

  1. Нефтедобывающая промышленность
  2. Подобное оборудование требуется для всех этапов – от добычи до хранения нефтепродуктов. Шкафы управления ускоряют процессы, оптимизируют труд служащих, уменьшают траты на десять процентов. Профессионалы помогут выбрать оснащение под размеры производства. Примерная стоимость – 40 тысяч руб.
  3. Вентиляция
  4. Обеспечение закрытых пространств чистым воздухом – это одна из главных задач на каком угодно производстве. Современные шкафы управления дают возможность наладить результативный воздухообмен, вовремя обнаружить ухудшение параметров атмосферы и привести их к норме. Примерная стоимость оборудования – 16 тысяч р.
  5. Системы тушения пожаров
  6. Посредством шкафов можно подготовить автоматическое включение огнетушителей (газовых и порошковых), наладить своевременную подачу воды из пожарного насоса и предотвратить распространение огня. Подобное оснащение уменьшает вероятность возгорания на 10–15 %. Ориентировочная цена шкафа управления – 15 тысяч р.
  7. Химическая промышленность
  8. В шкафах управления имеются датчики, отвечающие за передачу и сбор данных о состоянии используемых веществ. Оборудование для данных целей должно без проблем выдерживать температурные перепады, влияние агрессивных сред, быть не восприимчивым к взрывам. Стоимость – от 20 тысяч руб.

Заходите на ресурс nefen.ru. Собственное производство шкафов управления, цены на 20 процентов ниже среднерыночных, консультации профессионалов, доставка по РФ, СНГ и всему миру. Очень советуем!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: К.Маркса, д.219а, оф.111
Телефон: 8 800 500-62-19
Адрес: Удмуртия, г. Ижевск, ул. Гагарина, д. 1
Телефон: +7 982 815-40-89
Адрес: г. Ижевск, ул. Пойма, 19Б
Телефон: +7 3412 27-83-91
Публикации по теме
31 октября 2023 г.
Иллюстрация. Специалисты раскрывают секреты: как выбрать оборудование для розлива
Качество выпускаемой продукции в пищевой и химической промышленности зависит от производительности оборудования для розлива, поэтому к покупке техники нужно относиться ответственно. В заметке расскажем, как выбрать оборудование.
10 октября 2023 г.
Иллюстрация. Автомат или полуавтомат розлива жидкостей: какие станки выбрать
При оснащении производства по розливу воды, напитков или бытовой химии нужно учесть экономическую эффективность инвестиций в оборудование. В статье расскажем, какие станки лучше выбирать под задачи компании – полуавтомат или автомат.
29 июля 2022 г.
Иллюстрация. Три основных вопроса при выборе линий для розлива
Грамотно подобранное оборудование – залог отлаженного производства. Для этого предстоит учесть немало нюансов: в заметке рассмотрим первые 3 вопроса, которые необходимо заранее обсудить с поставщиком техники.