Смоленск
Войти
Оборудование

Ноябрьская акция на технику для искусственного газона в «ТОСС Сервис»

С 1 по 30 ноября 2018 года компания «ТОСС Сервис» запускает ежегодную распродажу. Клиентам предоставляется отличная возможность приобрести спецтехнику для работы с искусственным газоном 2018 года выпуска со скидкой до 50%. Раз в неделю будет объявлена категория товара, на которую будет действовать скидка.
Иллюстрация. Ноябрьская акция на технику для искусственного газона в «ТОСС Сервис»

В компании «ТОСС Сервис» можно приобрести всё необходимое оборудование для обслуживания газона с искусственным ворсом:

• тракторы;

• многофункциональные машины для футбольных полей;

• разуплотнители;

• щётки;

• разбрасыватели песка, резиновой крошки;

• различные инструменты для монтажа и обслуживания.

В каталоге представлена высокопроизводительная техника для ухода за синтетическим газонным покрытием как для небольших спортивных площадок, так и полноценных футбольных полей. Продукция «ТОСС Сервис» спроектирована профессионалами с учётом мирового опыта и полностью соответствует европейским стандартам качества.

Помимо реализации оборудования, компания «ТОСС Сервис» также готова предложить полный комплекс сопутствующих услуг: гарантийный и послегарантийный ремонт, поставку и замену техники.

О компании:

Компания «ТОСС Сервис» основана в 2009 году. С начала своего образования она специализировалась на строительстве футбольных полей. С 2015 года основное направление деятельности – производство техники для ухода за искусственным газоном. В настоящий момент «ТОСС Сервис» входит в ТОП-3 компаний на рынке профессиональной техники для футбольных полей. С 2019 года планируется запуск производства техники для натурального газона.

Компания имеет обширную дилерскую сеть по России. Оборудование по уходу за газоном от производителя доступно в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре и ещё более чем в 15 городах.

Контакты:

Компания «ТОСС Сервис»

Адрес: 216400, г. Смоленск, ул. Николаева, д. 21

Телефон: 8 (800) 200-8363

E-mail: support@toss-service.com

Сайт: http://toss-service.com/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Минск, проспект Рокоссовского, 140
Телефон: +7 905 161-07-34
Адрес: г. Сафоново, 300-й км ш. Москва-Минск.
Телефон: +7 495 410-77-76, 8 800 234-03-42
Адрес: г. Смоленск, ул. Николаева, д.87, пом. 7, оф. 18
Телефон: +7 915 654-17-94
Публикации по теме
25 июня 2021 г.
Иллюстрация. Отсыпщик обочин HYDROG DG 3000 – хит российского рынка!
ООО «Эмбика» представляет технику для высокопроизводительного и качественного обустройства дорожных обочин – отсыпщик обочин HYDROG DG 3000. Приобрести оборудование по самой оптимальной цене и с выгодными скидками можно на сайте hydrog-vostok.ru.
14 января 2021 г.
Иллюстрация. Оборудование для ямочного ремонта дорог от ООО «Эмбика»
Компания «Эмбика» принимает заказы на поставки оборудования HYDROG для ямочного ремонта дорог. Наличие разрешительной документации, подтверждающей соответствие требованиям Минпромторга РФ для участия в тендерах по 44-ФЗ, позволяет компании осуществлять заявки государственных и муниципальных предприятий.
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Бетономешалка и ее характеристики
Выбор, как для покупки, так и для аренды, невероятно велик. Таким образом для качественного подбора агрегата необходимо рассматривать несколько типов, делая упор на размеры барабана, грузоподъемность и другие технические характеристики, для наиболее выгодного распределение средст