Москва
Войти
Юридические услуги

Новая юридическая услуга «Мой адвокат» от компании MAXELENT

Юридическая компания MAXELENT представляет новую услугу «Мой адвокат» для физических лиц, которая позволяет быстро и по минимальной стоимости получать полноценную помощь юристов и адвокатов компании. Услуга объединяет характеристики сразу нескольких коммерческих инструментов, таких как фьючерс и абонентское обслуживание. Данное предложение доступно на всей территории Российской Федерации.
Иллюстрация. Новая юридическая услуга «Мой адвокат» от компании MAXELENT

При оформлении юридической услуги «Мой адвокат» клиент получает сразу 6 основных преимуществ:

1. Номер мобильного телефона личного адвоката для прямой связи. Попав в происшествие (ДТП, задержание правоохранительными органами, получение телесных повреждений) все участники испытывают стресс, который мешает оценить ситуацию, зафиксировать информацию, выбрать правильную линию поведения и самое главное – сразу найти опытного юриста, который немедленно придет на помощь.

2. Возможность связаться с адвокатом через своего представителя в тех случаях, когда клиент не может позвонить адвокату лично, например при задержании правоохранительными органами или по состоянию здоровья.

3. Быстрое оформление документов для правоохранительных органов, таких как ходатайства, запросы, характеризующие материалы, требования о проведении экспертиз и т. п. – на основании сформированной базы данных клиента.

4. Бесплатная юридическая консультация с полноценным анализом, перспективой и способами решения проблемы, один раз в месяц

5. Шестикратная экономия средств: стоимость юридической консультации в течение 1 часа с опытным юристом компании, включая работу с документами и предоставлением клиенту точного плана действий, составляет 3000 рублей. При покупке услуги «Мой адвокат» стоимость консультации снизится для клиента в 6 раз, до 500 рублей, в рамках ежемесячной отплаты этой услуги.

6. Удобный способ удаленного оформления и продления услуги через онлайн-оплату на сайте компании, без посещения офиса или отделения банка.

Стоимость юридической услуги «Мой адвокат» сопоставима с самыми доступными тарифами на сотовую связь в Москве – 500 рублей в месяц, что делает ее доступной и привлекательной для клиентов из различных социальных групп, включая пенсионеров и студентов.

«Сегодня появление новых предложений на рынке юридических услуг большая редкость. Мы постарались сделать услугу «Мой адвокат» одновременно выгодной как для клиентов, так и для компании, и нам это удалось», – говорит генеральный директор MAXELENT Екатерина Нежданова. «Если смотреть шире, то мы создали не только новую юридическую услугу, мы создали возможности, которые дают нашим клиентам уверенность, спокойствие и чувство защищенности в сложных ситуациях».

Данный пресс-релиз не является офертой.

Подробное описание услуги «Мой адвокат» смотрите на сайте компании MAXELENT: https://maxelent.ru/uslugi-fizicheskim-licam/moj-advokat

Справка о компании

Юридическая компания MAXELENT – один из лидеров на рынке юридических услуг России. Компания осуществляет свою деятельность с 2004 года. Предоставляет все виды юридических услуг, а также услуги адвокатов по делам в судах на самом высоком уровне профессионализма.

В компании работают высококвалифицированные юристы и адвокаты с успешным опытом в государственных органах и федеральных судебных структурах, стаж работы каждого специалиста более 15 лет.

Телефон пресс-службы компании MAXELENT: +7 (495) 114-52-78

E-mail: advokat@maxelent.ru

Сайт: www.maxelent.ru

119002, г. Москва, ул. Арбат, д. 54/2, строение 1, этаж 3, офис 331

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: улица Даниловский Вал, 22
Телефон: +7 499 113-44-38
Адрес: 127474, г. Москва, ул. Дубнинская, дом 13, этаж 1, пом. Х, ком. 1-10
Телефон: +7 499 653-54-49
Адрес: Москва, ул. Седова, д. 15, корп. 2
Телефон: +7 495 790-39-57
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.