Москва
Войти
Ювелирные

Как выбрать красивые часы?

Часы на руке уже давно стали обыденностью и привычным делом. И этим, кажется, никого уже не удивить… Но это совсем не так! Ведь часы – это элемент гардероба, стиля, имиджа. Они говорят о статусе и достатке, подчеркивают внешний вид, индивидуальность и элегантность. Особенно если это ювелирные часы. Как их выбрать? Сейчас расскажем!
Иллюстрация. Как выбрать красивые часы?

Главная особенность часов

Они не должны сильно выделяться. Это дополнение к общему Вашему стилю, но не самый выделяющийся элемент. Часы могут приковать внимание собеседника, ведь это ювелирное изделие, но лишь ненадолго. Именно поэтому подбирайте часы с учетом Вашего гардероба. Иногда даже следует подбирать часы с учетом часто проводимых мероприятий.

Золото или серебро?

Наручные часы могут изготавливаться с применением золота, серебра и даже платины. Женские часы могут инкрустироваться драгоценными камнями, придавая им бесподобный внешний вид. А вот с часами для мужчин все немного проще – они обычно более массивны и не инкрустированы драгоценными камнями.

Какие бренды бывают?

Ювелирные часы выпускают множество брендов. Один из самых популярных – Часовой завод "Ника". В ассортименте этого бренда есть часы из золота и серебра на любой вкус, цвет и кошелек, от недорогих до элитных.

В 2009 году Часовой завод «Ника» создал интересный бренд – QWILL, первый актуальный бренд дизайнерских ювелирных часов. Многим женщинам приглянуться часы QWILL в необычном дизайнерском исполнении.

И, конечно же, известный бренд Sokolov, ювелирные часы которого подарят Вам искренние эмоции и улыбку.

Аксессуары для часов

Различные аксессуары для часов очень популярны у женщин. Например, серебряная накладка с фианитами вряд ли кого-то оставит равнодушными! Или накладка в стиле Пантеры прекрасно подчеркнет неповторимый образ женщины!

Кстати, в Россювелирторг есть часы известных брендов со скидкой, а в качестве дополнительного аксессуара можно сразу купить ремешок для часов и получится очень хороший подарок.

Часы как подарок?

Говорят, что часы дарить нельзя. Это суеверие родом из Китая: китайцы насторожено относились к часовому механизму – прибору, который может измерить то, что не видно глазу. Отсюда и пошла эта народная примета.

Красивые золотые или серебряные часы всегда были хорошим подарком и для мужчины, и для женщины. Миллионы супружеских пар годами носят часы, подаренные своими вторыми половинками, и счастливы!

Где купить ювелирные часы?

Купить красивые часы для себя и второй половинки Вы можете в интернет-магазине Россювелирторг. У нас большой выбор ювелирных часов от самых известных брендов, доставка в любую точку России и Казахстана.

Оригинал статьи на сайте Россювелирторг

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.