Нижний Новгород
Войти
Кафе и бары

Первая в Нижнем Новгороде социально-активная кофейня

Персонал всегда готов проконсультировать или поддержать беседу. И акция «Стикер хорошего дня» стала логичным и удачным продолжением.
Иллюстрация. Первая в Нижнем Новгороде социально-активная кофейня

Гастробар «Манго» запустил акцию, позволяющую любому человеку выпить кофе или какао бесплатно и при желании подарить хорошее настроение случайному незнакомцу. Акция сравнима с европейской традицией «подвешенного» кофе. Идею для заведения подготовил PR специалист Матвей Князев.

Суть заключается в том, что любой желающий может сорвать специальный стикер с доски в заведении и обменять его на свою порцию напитка. Это означает, что кто-то до этого за 100 рублей купил его и тем самым пожелал отличного дня человеку, которого даже не видел. А прочитать пожелания можно на самом стикере. При этом он стоит меньше чашки кофе.

В первую очередь кофейня ориентируется на молодежь, но часто гостями становятся пожилые люди или семьи с детьми. Цель акции – объединить разные поколения и напомнить о том, что добрые поступки совершать легко.

«Это акция про дружбу и единство. Нам кажется, что именно такими простыми шагами достигается ощущение всеобщего счастья. Ведь счастье, как известно, в мелочах. Мы просто хотим, в силу своих возможностей, сделать наш город лучше и было бы здорово, если бы мы запустили акцию, которая войдет в обиход не только в нашем заведении»,- рассказывают учредители «Манго» гастробар Михаил Чащин и Виктор Конорезов.

Изначально кофейня ставила перед собой задачу создать дружескую атмосферу, чтобы гости могли чувствовать себя свободно. Персонал всегда готов проконсультировать или поддержать беседу. И акция «Стикер хорошего дня» стала логичным и удачным продолжением.

«Мы с командой разрабатывали PR кампанию для социально-позитивных эмоций. Выбрали сферу общепита из-за потенциала реализации совершенно разных идей. Оформив идею, выбрали и посетили 15 подходящих заведений. Остановились на «Манго» гастробар. После этого договорились о встрече с руководством заведения и всё обсудили. Не могу ответить точно почему, но факт в том, что идею не просто приняли, но и активно поддержали. Видимо эта акция просто соответствует заведению», - сказал Матвей Князев, PR специалист и создатель акции в Нижнем Новгороде.

Сейчас, пока акция не стала привычной, любому участвующему заведение так же предлагает бонусы и всячески стимулирует участие.

«Манго» гастробар - тропический гастробар в самом центре Нижнего Новгорода. Интерьер лофт, сочетается с азиатскими мотивами, создавая уютную атмосферу. Заведение предлагает множество вариантов кофейных или чайных напитков, гонконгские вафли, панини и десерты на любой вкус. Повара и бариста всегда стремятся разработать что-то новое и создать уникальные сочетания вкусов. «Манго» всегда ведет политику дружеского общения. Адрес:г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 11.

https://www.instagram.com/mango_gastrobar/

https://vk.com/mangogastrobar

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 603000, Нижний Новгород, ул. Костина, д.3
Телефон: +7 495 135-18-85
Адрес: Нижегородская обл, Кстовский район, пос. Кадницы, дом 8
Телефон: +7 831 423-81-81
Адрес: Нижний Новгород, ул. Родионова 192/5/32, Н
Телефон: +7 727 310-20-58
Публикации по теме
11 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Историческое Фехтование в центре Легион
Клуб исторического фехтования Легион проводит открытый отбор участников на секции по Историческому Фехтованию на 2023-2024 годы обучения.
15 октября 2021 г.
Иллюстрация. Ремесленный хлеб – вкусная новинка в кафе «Каспарус»
В 2020 году сеть кафе «Каспарус» запустила производство нового продукта – ремесленного хлеба. Заказать вкусную новинку можно не только в кафе, но и с доставкой по городу. Бесплатная доставка хлеба действует при заказе от 450 рублей!