Екатеринбург
Войти
Покупка и продажа

Квартиры от застройщика без первоначального взноса в ЖК «Уют-Сити»

Первоначальный взнос за счет застройщика в ЖК «Уют-Сити»
Иллюстрация. Квартиры от застройщика без первоначального взноса в ЖК «Уют-Сити»

Раньше срока на целых 5 месяцев застройщик «Арсенал и К» сдал и ввел в эксплуатацию уже четвертую очередь жилого комплекса «Уют-Сити». С 6 ноября счастливые обладатели квартир подписывают акт приема-передачи и заселяются в свои новые уютные квартиры.

Если у вас недостаточно средств для внесения первоначального взноса по ипотеке, то мы внесем его за вас. Вам не придется брать кредит для внесения первоначального взноса по повышенной ставке, например, как в случае с потребительским кредитом. Предложение действует до конца 2018 года на дома 18-22. Подробнее об условиях можно узнать, позвонив в офис продаж по тел. 8 (343) 356-56-56!

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Уют-Сити» построен в европейском стиле. Это трех и четырехэтажные кирпичные дома с благоустроенными закрытыми дворами и наличием достаточного количества парковочных мест. В будущем планируется строительство такого типа жилья как таунхаусы. Еще в наших планах постройка детского сада, школы, спортивного центра, торгового центра и даже бассейна.

Все дома построены по технологии кирпичного домостроения с применением утеплителя. Кирпич — это традиционный материал, проверенный поколениями. Он обладает прочностью, долговечностью, отличной тепло- и звукоизолирующей способностью. Комплекс оснащен собственной котельной, благодаря которой все дома обеспечены горячей водой и теплом. Вы можете забыть об опрессовках и об отключениях воды.

Жилой комплекс расположен в городе Березовский. При наличии автомобиля добраться до Екатеринбурга можно всего за 20 минут. Транспортные развязки позволяют без труда добраться до любого района города Екатеринбург. Также до мегаполиса ходит общественный транспорт.

Купить квартиру в Березовском в жилом комплексе «Уют-Сити» — оптимальный вариант для тех, кто хотел бы жить вдали от городского шума, наслаждаясь спокойствием и тишиной в гармонии с природой. Если Вы хотите приобрести уютную квартиру с комфортными условиями, то мы готовы предложить соответствующие вашим потребностям варианты.

Более подробную информацию можно узнать на сайте: http://uyutcity.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Проспект Ленина, 39Б
Телефон: +7 343 300-36-00
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе 20
Телефон: +7 908 900-88-30
Адрес: Екатеринбург, ул. Щорса, д.54
Телефон: +7 343 343-99-95, +7 982 658-45-09
Публикации по теме
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стартовал пилотный проект «Экспертиза по ЦИМ»
14 марта на площадке ГАУ СО «Управление государственной экспертизы» в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония подписания Соглашения о старте пилотного проекта для оценки возможности проведения экспертизы проектной документации по цифровой информационной модели объекта («Экспертиза по ЦИМ»).
8 февраля 2024 г.
Иллюстрация. День всех влюбленных в загородном отеле
Сеть загородных отелей RUS предлагает вам провести День всех влюбленных (14 февраля) за городом, в новой обстановке, наслаждаясь спокойствием природы, вдали от городской суеты.
18 марта 2023 г.
Иллюстрация. Kaiwa
Строительная компания