Уфа
Войти
Юридические услуги

Юридические услуги: как отличить спровоцированное ДТП – ТОП-3 сигнала

Мошенники чаще выбирают водителей без пассажиров, а сами аварии провоцируются при движении задним ходом, перестроениях или разворотах – так проще обмануть. Узнайте полезную информацию о поведении аферистов из нашей заметки, чтобы не пострадать от их уловок.
Иллюстрация. Юридические услуги: как отличить спровоцированное ДТП – ТОП-3 сигнала

Схем мошенничества сотни – обгон с торможением, скоростное перемещение в правую полосу и даже из ниоткуда выбегающие пешеходы. Однако цель у всех одинаковая – получить деньги пострадавшего. По этой причине любой квалифицированный адвокат в Уфе, Саранске и каком угодно городе точно знает, каким образом поступают аферисты на дороге.

Признаки инсценированного ДТП:

  1. Резкие маневры второго участникаЦеленаправленное создание несчастливых условий из-за несоблюдения правил либо потери бдительности – главная цель, которая стоит перед аферистами. Для того, чтобы спровоцировать, они совершают неожиданные маневры – например, показывают левый сигнал поворота, а выруливают вправо. В подобном случае потребуется заказывать юридические услуги – без наличия свидетелей и видео с регистратора доказать свою непричастность трудно.
  2. Желание получите деньги на местеВот чем рады воспользоваться подставщики: они чувствуют обескураженность человека и настойчиво предлагают договориться без сотрудников ГИБДД – всего-то отдать некую сумму и можно разъезжаться по делам.
  3. Давление на психику и скандалЕсли человек хочет вызвать профессионалов, начинается драматизация ситуации: аферисты ругаются, обещают позвонить серьезным людям, в красках рассказывают о последствиях происшествия и порой угрожают здоровью.

В таком случае самое важное – оставаться спокойным. Стоит запереться в машине и не выходить из нее до прибытия представителей ГИБДД, а еще сфотографировать нарушителя и его транспортное средство. Если стали жертвой мошенников, обращайтесь в компанию pravo-sovet.ru – это опытные юристы в Уфе, работающие с оплатой по факту. Ровной вам дороги!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Уфа, ул. Достоевского, 83
Телефон: 8 800 555-90-58
Адрес: г. Уфа, ул. Союзная, д. 35/2в, (бокс 57)
Телефон: +7 927 931-77-72
Адрес: г. Уфа, ул. Революционная, 154/1, кб. 22
Телефон: +7 917 481-21-11
Публикации по теме
8 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Санитарная обработка помещений от ООО «Центральная Санитарная Служба»
ООО «Центральная Санитарная Служба» предлагает полный спектр мероприятий, направленных на поддержание благоприятной эпидемической и санитарно-гигиенической обстановки. Работы проводятся в жилых помещениях, офисах, на различных предприятиях и прилегающих участках.
21 октября 2020 г.
Иллюстрация. «Федорино горе» или почему стоит звонить и писать в клининг
Только представьте,в год мы тратим около 3 месяцев своей жизни на уборку, и это не считая стирки, глажки и мытья посуды. К счастью, есть специалисты, готовые взять эту заботу на себя. В статье расскажем, по каким причинам еще требуется обратиться к сотрудникам клининговой фирмы.
15 сентября 2020 г.
Иллюстрация. Когда стоит обращаться в клининговые фирмы?
Сомневаетесь, стоит ли заказывать услуги клининговых компаний или проще заняться уборкой самому? В статье рассказываем о преимуществах профессиональных клинеров.