Москва
Войти
Прочие организации

Кафе на АЗС «ЕКА»

При автозаправочных станциях сети «ЕКА» работают кафе, в которых можно вкусно перекусить в дороге.
Иллюстрация. Кафе на АЗС «ЕКА»

При автозаправочных станциях сети «ЕКА» работают кафе, в которых можно вкусно перекусить в дороге.

Самый быстрый способ перекусить в дороге – заехать на АЗС. Кафе при автозаправочных станциях «ЕКА» предлагают своим посетителям сытные и вкусные блюда, которые готовятся из продуктов высокого качества. Данный сервис позволяет начать день с прекрасного завтрака, заправиться топливом во время обеда, перекусить в пробке.

Кафе при АЗС «ЕКА» позволяют быстро, удобно, а главное, вкусно перекусить в пути или взять еду с собой в дорогу. Здесь можно приобрести сытные бутерброды, ароматную выпечку с разными начинками, горячий кофе или чай и многое другое. Ассортимент предлагаемых блюд регулярно обновляется, проводятся различные акции, действуют специальные предложения.

Компания «ЕКА» заботится о своих клиентах. Автозаправочные станции сети – это настоящие мультикомплексы, где можно не только приобрести топливо или перекусить. Здесь также работают автомойки, магазины с товарами первой необходимости, подкачки шин, платежные терминалы.

Справка о компании:

«ЕКА» - это топливная компания, которая является одним из лидеров продаж нефтепродуктов в московском регионе. Компания гарантирует своим клиентам индивидуальный подход, соблюдение всех условий договорных отношений, профессиональный сервис и высокое качество продукции на автозаправочных станциях. Основные направления деятельности «ЕКА»: реализация оптом темных и светлых нефтепродуктов; розничная продажа через сеть АЗС; транспортировка горючего; продажа продуктов нефтехимии. АЗС сети оснащены в соответствии с современными стандартами. На станциях работают кафе, автомойки, магазины товаров первой необходимости. Сеть регулярно расширяется.

Топливная компания «ЕКА» выпускает карты на бензин, осуществляет их учет и обслуживание в процессинговом центре. По заказу предприятия лицензированная типография изготавливает талоны на топливо – ценные бумаги с высоким уровнем защиты.

Более подробная информация о «ЕКА» размещена на официальном сайте. Также, посетив портал, можно ознакомиться с отзывами клиентов компании.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: Новинский бульвар, дом 15, Москва

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Краснознаменск, ул. Кобяковская, д.1
Телефон: +7 926 145-52-45
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com