Москва
Войти
Покупка и продажа

Бизнес-тур ППКР-2019

9 февраля компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ принимала у себя делегатов Первой Практической Конференции Риэлторов-2019. В рамках бизнес- тура мы обсуждали с коллегами горячую тему – «Ожидания клиента агентства недвижимости. Стандарты обслуживания на рынке недвижимости. Пакет современных услуг АН».
Иллюстрация. Бизнес-тур ППКР-2019

 Сегодня, в условиях жесткой конкуренции решающим фактором для долгосрочного процветания компании становятся прочные доверительные отношения с клиентами. Качественное обслуживание –

не только одно из конкурентных преимуществ, это маркетинговая стратегия.

Руководство нашей компании считает, что постоянная работа по повышению качества сервиса является одним из самых важных факторов в работе агентства недвижимости. Первые лица ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ на бизнес-туре открыто делились с коллегами опытом развития Департамента клиентского сервиса и демонстрировали на примерах, как обратная связь от клиентов помогает улучшить качество работы компании.

Серию докладов бизнес-тура открыло выступление Руководителя группы компаний Татьяны Рачковой о клиентоориентированной и клиентоцентричной моделях взаимоотношений с клиентами. Она подчеркнула, что основные характеристики успешной сервисной компании в целом сводятся к главному принципу: «Я отношусь к клиенту так, как хотел бы, чтобы относились ко мне». Служба клиентского сервиса работает прежде всего над построением долгосрочных партнерских отношений, предвосхищением ожиданий клиента. В компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ функционируют несколько каналов коммуникаций с клиентами. Например, на корпоративном сайте клиент всегда может задать вопрос эксперту по недвижимости в онлайн- чате или в форме «задайте вопрос». Для оперативной связи с руководителем компании или подразделения клиент всегда может позвонить на единый номер компании: 8-800-450-5000.

Компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ организует не первый год бизнес-туры для участников Первой Практической Конференции Риэлторов. По мнению Руководства компании, такие мероприятия формируют цивилизованный рынок недвижимости, повышают уровень сервиса и престиж профессии в целом. Мы уверены, что делегаты ППКР-2019 в бизнес-туре смогли почерпнуть свежие идеи для своих компаний!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., Люберецкий р-н, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 41
Телефон: +7 495 649-88-87
Адрес: г .Москва, ул. Полковая, дом 3с6, этаж 1
Телефон: +7 495 001-46-05
Адрес: 129272 г. Москва, пр-т. Олимпийский д. 26, стр.1
Телефон: +7 995 904-67-74
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Родные земли: “Лучшее время для покупки участка — весна”
Солнце наконец-то пришло в Москву и Московскую область, а значит, пора задуматься о том, где проводить лето. Лучше всего — на природе. И правда, кому не хочется заранее подготовиться к теплому сезону, разбить сад или огород, обустроить себе дачный участок или дом для постоянного проживания? Компания Родные земли расскажет, почему весной самое время об этом позаботиться.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Аккредитив: что это, как работает и как открыть
Продажа квартиры через аккредитив
19 марта 2024 г.
Иллюстрация. Какие документы необходимы для подачи декларации
Документы для декларации при продаже квартиры