Москва
Войти
Запчасти для ТС

Топ-3 марки подшипников для аграрной техники: подбираем аналоги

На одном тракторе могут стоять от 27 до 70 подшипников разных типоразмеров. За их состоянием надо постоянно следить и вовремя заменять. Узнайте, как находить правильный вид изделия и на какие фирмы стоит акцентировать внимание.
Иллюстрация. Топ-3 марки подшипников для аграрной техники: подбираем аналоги

Мировые нормативы производства переделывают к одинаковым стандартам. Благодаря этому задача стала проще: не нужно приобретать подшипники для сельхозтехники того же завода, который продает комбайн, трактор и др.. Но трудности подбора аналога все же есть.

  • Нет единого обозначения детали. Весомая часть брендов пользуются международными вариантами. Чаще всего ISO или DIN. Местные заводы придерживаются российских требований. Учтите: подшипник с обозначением 7209 по межгосударственным стандартам РФ у иностранной компании может называться не так.

  • Чтобы не ошибиться, откройте таблицы соответствия (выложены в сети). Либо идите за советами к менеджерам магазинов. Для этого будьте готовы сказать параметры запчасти, модель трактора или комбайна и место установки.

Независимо от того, наши или иностранные у вас машины, рекомендуем испытать изделия упомянутых изготовителей.

  1. FKL. Компания из Сербии, которая по меньшей мере пяти лет востребована в России. Плюс для покупателей - возможность выбирать подшипники FKL по нужным требованиям, в том числе больших диаметров.
  2. KOYO. Японский изготовитель, входит в список десяти лидеров в своей области. В ассортименте 100 000 типов запчастей, разработана линия для суровых условий эксплуатации.
  3. ZKL. Концерн из Чехии, знаменитый применением последних технологий и материалов. Удачное сочетание качества и недорогой цены.

Чтобы купить оригинальные подшипники ZKL или остальных фирм, оформите заказ на сайте promsnabagro.ru. Отправят как одну запчасть, так и полный вагон нужной продукции. Сотрудники помогут с подбором.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com