Севастополь
Войти
Покупка и продажа

Новое красивое место для жизни и отдыха

Пять четырёхэтажных корпусов со светлыми фасадами и остеклением в стиле южноевропейских архитектурных трендов будут возведены на берегу тихой бухты по ул.Челнокова.
Иллюстрация. Новое красивое место для жизни и отдыха

В Севастополе появится новое красивое место для жизни и отдыха у моря. Лидер рейтингов севастопольских и крымских застройщиков компания ИнтерСтрой заявил о скором завершении строительства первой очереди комплекса «Адмиральская лагуна».

Пять четырёхэтажных корпусов со светлыми фасадами и остеклением в стиле южноевропейских архитектурных трендов будут возведены на берегу тихой бухты по ул.Челнокова. Мощёные улочки будут сбегать вдоль красивых зелёных парковых уголков к пологому галечному пляжу. Сама бухта значительно преобразится, станет живописней и комфортней для отдыха. Появятся удобные входы в море для купания, деревянные перголы, раздевалки, медицинский пункт, спасательная станция.

Высокозатратные мероприятия по выравниваю и укреплению берега, организации пляжа, а также благоустройство всей прилегающей к комплексу территории взял на себя застройщик — компания ИнтерСтрой.

Вместе с преображенной бухтой севастопольцы получат прогулочную зелёную зону, современную и безопасную детскую площадку у моря, площадку для климатолечения, торговые объекты, кондитерскую, салоны красоты, спа-комплекс, кафе, аптеку.

Благодаря выполнению застройщиком условия малоэтажности и тщательно продуманному проектировочному решению, новые корпуса не закрывают вид и подходы к морю, а их жители смогут любоваться морскими пейзажами буквально из каждого окна, независимо от расположения комнаты.

Комплекс «Адмиральская лагуна» находится в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Это торгово-развлекательные комплексы, объекты культуры, спорта, здравоохранения, парки, рынки и общественный транспорт. В то же время на сегодня недвижимость в «Адмиральской лагуне» — уникальное для Севастополя предложение. Это единственный комплекс со столь высокой степенью готовности, чёткими сроками сдачи и максимальной — 50 метров — приближенностью к морю. Именно здесь, выбирая апартаменты с прекрасным видом на морские просторы, собственник может быть уверен, что такой пейзаж останется его достоянием и никакая высотка не обесценит приобретение.

«Адмиральская лагуна» является оптимальным решением для желающих иметь комфортное место отдыха на море без хлопот, свойственных частному дому. Здесь всё располагает к тому, чтобы расслабиться и ни о чём не думать. Всё включено и обеспечено застройщиком и управляющим — от бесперебойного коммунального обслуживания до охраны территории и консьержей. Вместе с тем комплекс заслуженно привлекает внимание покупателей доходной недвижимости. Место, безусловно, будет пользоваться успехом у отдыхающих: чистая бухточка на берегу открытого моря в 15-ти минутах от исторического центра города, где всегда есть, чем заняться.

Сегодня в «Адмиральской лагуне» можно приобрести недвижимость в рассрочку и без переплат. Севастопольцы довольно активно спешат воспользоваться этим предложением до начала летнего сезона, когда цены идут вверх с приездом желающих инвестировать в курортное жилье. Первая очередь строительства будет завершена уже весной.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Нахимова пр-т, 10, Севастополь
Телефон: +7 978 022-55-15
Адрес: Севастополь, ул. Павла Корчагина, 34
Телефон: +7 978 071-31-71
Адрес: г. Севастополь, ул. Хрусталева, д. 84
Телефон: 8 800 775-11-17
Публикации по теме
4 мая 2023 г.
Иллюстрация. Что происходит на рынке жилья в Крыму?
Спрос на недвижимость в Крыму вырос за счет так называемых «Херсонских сертификатов».
26 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Недорогие квартиры в Севастополе от ведущего застройщика еще в продаже
В Севастополе продолжаются продажи квартир в новом жилом комплексе от группы компаний «ИнтерСтрой» - ЖК «Корабельный».
27 декабря 2021 г.
Иллюстрация. ЖК Ореховый в Севастополе сдадут до конца будущего года
Жилой комплекс комфорт-класса Ореховый примет новосёлов уже в 2022 году. Построены последние этажи, и строители приступили к остеклению корпусов.