Краснодар
Войти
Базы отдыха

Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* готовится к встрече гостей

Семейный курорт Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* начал активную подготовку к новому сезону 2019 года, который стартует 27 апреля.
Иллюстрация. Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* готовится к встрече гостей

Семейный курорт Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* расположен в самом центре Геленджика и является единственным в городе, предлагающий услуги в формате «Ультра все включено». После реконструкции и ребрендинга, который произошел в 2018 году, он стал одним из самых стильных, комфортных и архитектурно оснащенных объектов размещения в городе.

В ходе преобразований произошли следующие изменения:

- построено здание входной группы с гостевой парковкой, водный развлекательный комплекс Aquaplay, детское кафе «Карамелька» и тематический прогулочный парк с аттракционами из эко-материалов;

- запущен новый банный комплекс с аромасауной, финской сауной, римской баней, хаммамом и комплексом душевых развлечений;

- создан пляжный комплекс с покрытием из эко-материала – натуральной лиственницы и обширной инфраструктурой для удобства отдыхающих, включая пункты питания и проката;

- полностью обновлен номерной фонд, категория повышена с «3 звезды» до «4 звезды»;

- расширена инфраструктура медицинского центра и Spa-комплекса.

В 2019 году невероятное преображение курорта продолжается. К началу сезона в Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* будет реконструирован основной ресторан и расширена пляжная инфраструктура. Здесь будут созданы новые анимационные площадки, обновлены игровой клуб и детские клубы, а также реконструирована анимационная эстрада, создана новая спортивная инфраструктура.

Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*, как и все остальные курорты сети Alean Family Resort Collection, ориентирован на комфортный и беззаботный отдых с детьми. Здесь созданы все условия для проживания пар с детьми любого возраста. В ресторанах всех курортов сети выделены специальные залы для кормления малышей, где есть все необходимые аксессуары: детские стульчики, подогреватели и стерилизаторы для бутылочек, блендер и микроволновая печь. В номерах гостям предоставляется все необходимое для проживания с детьми – детские подставки и сиденья, коляски, детские халаты, тапочки и косметика «без слез».

В рамках концепции Alean Family Resort Collection семейные курорты имеют мини-клуб «Вики Чики» для малышей от 1 до 3 лет, детский клуб «Вики Чики» для детей в возрасте от 4 до 7 лет и teen-клуб для подростков. В них проводятся образовательные, развлекательные, образовательно-развлекательные, развивающие занятия по наиболее прогрессивным методикам.

В 2018 году сеть семейных курортов стала лауреатом Международной премии Perfect Spa в номинации Perfect Spa Operator. Это подтверждает, что центры красоты и здоровья Essentiе, включающие медицинские и Spa-центры, термальные комплексы, фитнес-клубы, предоставляют сервис в соответствии с высокими мировыми стандартами.

В 2018 году Alean Family Resort Collection также завоевала победу в рейтинге Guest Review Awards 2018 от Booking.com. Высшую награду в этом рейтинге получают объекты, средняя оценка которых по состоянию на 31 октября 2018 года составляла 8 баллов и выше на сайте-агрегаторе Booking.com. Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* набрал 8,5 балла.

Справка:

Бренд Alean Family Resort Collection объединяет сеть из 4 семейных курортов категорий «3 звезды» «4 звезды» и «5 звезд». Они являются единственными курортами на черноморском побережье России, которые работают в формате «Ультра все включено» и ориентированы на комфортный и безопасный отдых для всей семьи.

В сеть курортов входят: Alean Family Resort & Spa Doville 5* (г. Анапа); Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* (г. Геленджик); Alean Family Resort & Spa Riviera 4* (г. Анапа); Alean Family Resort & Spa Sputnik 3* (г. Сочи). Оригинальная концепция работы сети курортов отражает мировые достижения отельной индустрии и ориентирована на менталитет и вкусы российских отдыхающих.

Контакты:

Семейный курорт Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*

Адрес: Россия, г. Геленджик, ул. Маячная, 9

Телефон: 8-800-200-90-98

E-mail: info@aleanfamily.ru

Сайт: https://biarritzresort.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Анапа, ул. Гоголя, д.238
Телефон: +7 918 343-75-21
Адрес: г. Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Фабричная, дом 10, помещение 39
Телефон: +7 968 559-96-66
Адрес: г. Краснодар, ул. Гимназическая, 36/2
Телефон: +7 918 199-99-43
Публикации по теме
2 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Выпущен седьмой альбом Аники Далински
Аника Далински, которую прославил популярный радио-хит "Дороги-дороги, снова дурманят", выпустила свой седьмой авторский альбом, который впечатляет проникновенностью вокала и лиричным звучанием всех без исключения песенных историй.
26 апреля 2022 г.
Иллюстрация. «ЕРМОЛИНО»: отзывы сотрудников Краснодар
«ЕРМОЛИНО» — крупнейший производитель продукции в России. Занимает лидирующие позиции на рынке, имеет свое собственное производство и более 3000 фирменных магазинов по всей стране. В Ермолино вы можете увидеть как колбасные, так и кондитерские изделия.
26 апреля 2022 г.
Иллюстрация. ТМ «ЕРМОЛИНО»
Отзывы сотрудников и о продукции компании в городе Краснодар.