Москва
Войти
Молодежные движения

Swyper: новости блогосферы

На портале Swyper вы найдете актуальные новости, анонсы, фотографии, рейтинги блогеров, рецензии на кино, лайфхаки и многое другое. Сайт имеет фильтрацию по категориям, что помогает быстро выбирать нужные для ознакомления рубрики
Иллюстрация. Swyper: новости блогосферы

В блогосферу с надежным проводником

В Рунете появился полезный сайт о блогосфере – swyper.ru. Портал рассказывает о популярных авторах на YouTube, в Instagram, ВКонтакте и т.д. Swyper – это новости, анонсы, фотографии, рейтинги блогеров, рецензии на кино, лайфхаки и многое другое.

Блоги на сайте поделены на категории: стиль жизни, видеоигры, красота, фильмы, музыка, технологии, наука, юмор, фото, путешествия, спорт, кулинария и т.д. Таким образом вы можете легко и быстро найти нужную именно вам рубрику, не теряя времени на интернет-серфинг – его для вас уже провели редакторы сайта. Ведь именно обилие информации – полезной и ненужной стало нынешней тенденцией.

Название сайта образовано сочетанием двух английских слов, символизирующих наше время - «swipe» - смахивать (страницу с экрана) и «type» - печатать. В последние годы все большая часть интернет-трафика приходится на мобильные устройства. С помощью тайпов и свайпов по экрану мы получаем информацию, развлекаемся, учимся, делимся публикациями и создаем контент сами.

Используйте путеводитель в мире русскоязычного интернета – портал swyper.ru. Сайт поможет ориентироваться среди множества блогеров, выбирая из множества категорий: по типу контента, жанру, характеру. На портале вы найдете всю информацию о топовых блогерах, начиная от первых страниц биографии, заканчивая самыми актуальными новостями о них. Редакторы swyper.ru также найдут новых заметных авторов Рунета и обязательно расскажут о них своим читателям. Запомните адрес swyper.ru и свайпайте вместе с нами.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Берсеневская наб., 6c3
Телефон: +7 916 261-60-01
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д.36 с41
Телефон: +7 993 693-22-94
Адрес: ул. Профсоюзная, д.3
Телефон: 8 800 222-20-25
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Получить школьное образование онлайн: с 5 по 11 класс
Наряду с получением школьного образования в дистанционном режиме, есть также отличная возможность подготовить в режиме онлайн подготовить детей в возрасте от 5 до 7 лет к школе.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Продюсеры «Инсайт Люди» выступят на фестивале «Дух Огня»
Исполнительный продюсер Мария Ехалова и креативный продюсер digital-проектов Марина Бадмадоржиева компании «Инсайт Люди» выступят спикерами на круглом столе «От блогера до продюсера кино: секрет успеха». Дискуссия состоится в рамках международного фестиваля кинодебютов «Дух Огня» в Ханты-Мансийске 26 марта. Главным медиапартнером фестиваля является «Газпром-Медиа Холдинг».
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. В России откроется год А.П. Боголюбова
28 марта 2024 года исполняется 200 лет со дня рождения выдающегося русского художника-мариниста, академика Императорской Академии художеств Алексея Петровича Боголюбова (1824–1896). Многогранная деятельность Алексея Боголюбова включала в себя не только творческую, педагогическую и художественно-просветительскую работу.