Краснодар
Войти
Двигатели

В центрах PowerAuto открылись участки по капитальному ремонту ДВС

Сеть сервисных центров PowerAuto с удовольствием сообщает автовладельцам, что 20 декабря 2018 года состоялось открытие агрегатных участков по капитальному ремонту ДВС ещё в двух филиалах.
Иллюстрация. В центрах PowerAuto открылись участки по капитальному ремонту ДВС

Теперь в компании PowerAuto три сервисных центра оказывают услуги по капитальному ремонту ДВС. К филиалу по ул. Уральская 130, ремонтирующему двигатели, присоединились еще два филиала, расположенных по адресам Суворова 51 и Российская 265. Агрегатные участки на этих филиалах оснащены всем необходимым оборудованием, технологической оснасткой и инструментами.

Клиентам сервисных центров предоставляется полный комплекс услуг по капитальному ремонту ДВС. Мастера-приёмщики выполняют разборку и дефектовку двигателя, а затем помогают с выбором и заказом запасных частей, необходимых для ремонта. С клиентом согласовываются сроки и оптимальный план дальнейшего ремонта – перечень выполняемых работ, список заменяемых запасных частей, их бренд и стоимость. После этого высококвалифицированные автомеханики-мотористы быстро и качественно осуществляют капитальный ремонт двигателя любой сложности. На выполненные работы и запасные части распространяется гарантия 6 месяцев.

Справка:

PowerAuto – это сеть сервисных центров, работающая на рынке Краснодара и Краснодарского края с ноября 2016 года. Спектр осуществляемых работ включает в себя диагностику, ремонт, техническое обслуживание, профилактику и шиномонтаж автотранспорта отечественного и иностранного производства. Автовладельцам также предоставляется большой каталог автомобильных шин, дисков и оригинальных запчастей, доступных на складе и под заказ.

Благодаря наличию передового оборудования и мощной спецтехники, а также штату квалифицированных специалистов центры PowerAuto гарантируют максимально оперативное выполнение услуг любой сложности. Осуществляемые работы строго соответствуют официальным регламентам производителей и отличаются доступной стоимостью.

Контакты:

Сеть сервисных центров PowerAuto

Адреса: г. Краснодар, ул. Суворова, 51;

г. Краснодар, ул. Уральская, 130;

г. Краснодар, ул. Российская, 265;

г. Краснодар, Ростовское шоссе, 3/2

Телефон: 8 (861) 247-3333

E-mail: autoservice4@shinservis.ru

Сайт: https://powerauto-krd.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Краснодар, ул. 9-я Тихая, д.46
Телефон: +7 967 322-27-57
Адрес: Краснодар, ул. Зеленоградская 40 офис 63
Телефон: +7 918 024-49-46
Адрес: г. Краснодар, Уральская улица, 230
Телефон: 8 800 333-25-63
Публикации по теме
22 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Особенности аренды манипуляторов
Особенности аренды манипуляторов
4 апреля 2023 г.
Иллюстрация. КЛЮЧАВТО открыл первые дилерские центры автомобилей «Voyah»
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальным дилером автомобильного бренда «Voyah». В декабре 2022 года компания открыла сразу три дилерских центра марки – два автоцентра в Краснодаре и один в Ростове-на-Дону. На данный момент в КЛЮЧАВТО представлены две модели Voyah – это кроссовер Voyah Free и минивэн Voyah Dream.
28 марта 2023 г.
Иллюстрация. КЛЮЧАВТО запускает продажи китайской техники LOVOL
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал эксклюзивным представителем китайского бренда спецтехники LOVOL в Краснодарском и Ставропольском крае, а также Ростовской области. На данный момент техника китайской марки представлена на площадках мультибрендовых автоцентров КЛЮЧАВТО - в Краснодаре по адресу ул. Конгрессная 8, в Ставрополе по адресу проспект Кулакова, 16-А и в Ростове-на-Дону по адресу: ул. Вавилова, 59-К.