Краснодар
Войти
Кровля

Сколько именно времени уходит на ремонт плоской кровли: основные этапы

Откладывать ремонт битумной кровли точно не следует – дождь и снег будут попадать в образовавшиеся углубления, в результате проблема лишь усугубится. Тогда устранением мелких дефектов не обойтись, понадобится существенное вмешательство – подробнее в статье.
Иллюстрация. Сколько именно времени уходит на ремонт плоской кровли: основные этапы

Часто для восстановления битумного слоя создают мелкие заплатки либо фиксируют новые материалы – это недорого, однако проблема не ликвидируется. Попавшая внутрь крыши вода там и находится – из-за чего не работает вентиляция, покрытие продолжает разрушаться. Правильный и эффективный ремонт плоской кровли – современная техника спекания.

Как именно происходит восстановление битумной крыши:

  1. Анализ состояния кровли. Сотрудники изучат стяжку и рубероид, определят проблематичные участки, где скопилось максимум жидкости. В итоге чего рассчитают сроки и стоимость осуществления работ – после согласованию деталей перейдут к выполнению.
  2. Очищение от мусора. Далее с крыши убирают лишнее – остатки снега, скопившийся мусор и части материи. Кроме того, вскрывают вздутия и пузыри, при помощи перфоратора делают дренажные отверстия для отвода влаги.
  3. Проведение спекание. Нагревают фрагменты крыши специальным аппаратом, а далее укатывают – в результате устранятся незаметные и явные дефекты. Подобный ремонт рулонной кровли снова делает ее цельным полотном.

Указанные процедуры чаще всего выполняют за день, поскольку не нужно убирать материалы: точную скорость рассчитывают исходя из габаритов поверхности. Важно, что технологией спекания получится восстанавливать покрытие в любое время – звоните профессионалам, как только выявите проблемы.

В Краснодаре советуем сделать заказ на ремонт битумной кровли в фирме stroymontage.group – бесплатная предварительная консультация, приемлемые тарифы и гарантированное качество.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 350016 Краснодар, ул. Российская 251(этаж 2)
Телефон: +7 999 425-05-00, +7 861 292-05-00
Адрес: 350020 Краснодарский край, г.Краснодар, улица Дзержинского, 8/1
Телефон: +7 938 414-64-44
Адрес: Россия, г.Краснодар, ул. Производственная, 15/18
Телефон: 8 800 500-58-29
Публикации по теме
22 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Укладка тротуарной плитки и благоустройство
Укладка тротуарной плитки под ключ от 390 руб. м.2
6 июля 2023 г.
Иллюстрация. Система автоматизации автомобильных весов
Система автоматизации автомобильных весов от компании "Агростройпортал" в городе Краснодар является современным решением для контроля веса транспортных средств и грузов. Она позволяет автоматически определять вес автомобиля и груза, а также сохранять данные для дальнейшего использования.
6 июля 2023 г.
Иллюстрация. Автомобильные весы 100-24 в приямок
Компания "Агростройпортал" предлагает аренду автомобильных весов в приямке 100 тонн 24 метра в городе Краснодар. Это современное оборудование, которое позволяет точно определить вес транспортного средства и груза. Автомобильные весы в приямке 100 тонн 24 метра способны выдержать большие нагрузки, что позволяет взвешивать даже самые тяжелые грузы.