Владивосток
Войти
Товары для детей

Продукция «MammySun» набирает популярность

Молодые семьи России стали чаще выбирать продукцию «MammySun» для ухода за детьми.
Иллюстрация. Продукция «MammySun» набирает популярность

Российские семьи всё чаще выбирают детские гигиенические товары марки «MammySun», произведенные в Японии. Востребованным предметом стали подгузники, которые имеют два варианта: стандартный на липучках и памперсы-трусики. Размерный ряд представлен моделями, начиная от NB для новорожденных и заканчивая XXL-размером для детей весом до 28 кг. Среди преимуществ продукции молодые папы и мамы выделяют нежную текстуру материала, гипоаллергенность, удобную фиксацию на теле ребенка, отсутствие протеканий и неприятного запаха.

Другим популярным товаром стали одноразовые пеленки, которые по качеству не уступают известным брендам. Родители оценили экономичность упаковки и удобство использования изделия как дома, так и за его пределами.

Кроме вышеперечисленного, в ассортимент продукции входят влажные салфетки для поддержания гигиены малыша во время прогулки, посещения врачей, на отдыхе и дома.

Изделия можно приобрести в аптеках и магазинах крупных городов России или заказать онлайн. Список изделий и адреса пунктов продаж представлены на сайте. Чтобы уточнить информацию и оформить заказ, связывайтесь с представителями компании.

Справка:

Компания «Интербизнес» занимается поставками детской японской гигиенической продукции «MammySun». Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров. Подробности уточняйте у менеджеров. Товары соответствуют гигиеническим и санитарным требованиям ТР ТС 007/2011, безопасны для здоровья ребенка, не вызывают аллергических реакций, опрелостей.

Контакты:

«Интербизнес»

Адрес: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Суханова, д. 3, оф. 75

Телефон: +7 (423) 240-68-76

E-mail: info@mammysun.ru

Сайт: mammysun.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Владивосток, ул. Всеволода Сибирцева 79, оф. 100
Телефон: +7 924 266-48-48
Адрес: ул. Суханова, д.3, оф.75
Телефон: +7 423 240-68-76
Публикации по теме
26 апреля 2021 г.
Иллюстрация. для публикации 3
для публикации 3
9 мая 2020 г.
Иллюстрация. RUS-FIXED.RU - Договорной матч 13 МАЯ сегодня БЕСПЛАТНО СТАВКА.
RUS-FIXED.RU - Договорной матч 13 МАЯ сегодня БЕСПЛАТНО СТАВКА - Прогнозы на спорт бесплатно 13 МАЯ 2020 сегодня от RUS-FIXED.RU - fixed matches 13 may 2020 is RUS-FIXED.RU - Бесплатный договорной матч 13 мая сегодня от RUS-FIXED.RU - Ставка сегодня на спорт 13 мая от RUS-FIXED.RU
27 февраля 2019 г.
Иллюстрация. 5 главных преимуществ одноразовых пеленок «MammySun»
Представитель компании «Интербизнес» рассказывает о главных преимуществах одноразовых пеленок для детей.