Симферополь
Войти
Прочие организации

Отдых в Крыму: исследуем окрестности на арендованной машине

Практически любому путешественнику после 2–3 дней надоедает лежать на крымском пляже и ничего не делать. Если у вас появилась тяга к приключениям, возьмите авто в аренду и отправляйтесь в путь. Мы подобрали для вас интересные маршруты по достопримечательностям полуострова.
Иллюстрация. Отдых в Крыму: исследуем окрестности на арендованной машине

Крымское побережье удастся неспешно изучить за 1–1,5 недели. Но если автопрокат в Крыму на такой продолжительный срок вам не по карману, стоит поездить по ближайшим окрестностям курорта, где вы расположились. Рассказываем о самых живописных местах.

  • Керчь. Один из старейших населенных пунктов, во время археологических раскопок специалисты находили здесь свидетельства пребывания неандертальцев, античный акрополь, курганы бронзового века и различные другие находки. Рекомендуем вам съездить в Олукский природный заповедник и прогуляться, и, конечно, побывать в Долине вулканов. Купание в целебных грязевых источниках однозначно понравится детям, а также дает возможность улучшить состояние здоровья.
  • Феодосия. Если вы оформили прокат авто в Крыму, рекомендуем посмотреть средневековые постройки, которые располагаются недалеко от курорта. Предлагаем посмотреть Доковую и Круглую башню, Генуэзскую крепость. Также выделите время, чтобы прокатиться по окрестностям – вас удивят природные красоты, видимые с мыса святого Ильи или Лысой горы. С большой высоты можно увидеть, как море соединяется с небом, а степные просторы сверкают как драгоценности.
  • Алушта. Здесь не забудьте посетить Долину приведений, находящуюся на западном склоне Демерджи. Возможно, вы и не встретитесь с призраком потустороннего мира, но прекрасные фото стопроцентно заполнят память вашего гаджета. Не упустите возможность запечатлеть необычные горы, напоминающие парящие в небе скалы из кино «Аватар», или подвигайтесь под мотив песни из «Кавказской пленницы» на месте съемок легендарного фильма.

Загорелись идеей проехаться по одному из маршрутов? В этом случае вам нужна аренда авто в Крыму, например, в фирме Car-on-Time (car-on-time.ru). Можно подобрать машины эконом, комфорт и бизнес-класса, подготовка договора по двум документам, минимальная сумма залога от 5000 р.. Кроме того, вы можете заказать трансфер из аэропорта, навигатор, детское кресло и различные другие услуги. Советуем!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Симферополь, 295047, ул. Депутатская, д. 9/18
Телефон: +7 978 803-34-55
Адрес: г. Симферополь, ул. Крылова, д. 135, кор. Г
Телефон: 8 800 511-72-81
Адрес: Республика Крым,Симферополь,ул. Ким, 56а
Телефон: +7 978 700-82-42
Публикации по теме
28 июля 2021 г.
Иллюстрация. Пора менять запчасти для плуга: виды неисправностей, выбор деталей
Плуг перестал работать и требуется замена деталей? В этой статье мы расскажем, как определить поломку, какие запчасти легко заменить и на что нужно обратить внимание при выборе.
11 января 2021 г.
Иллюстрация. Мульчер. Измельчитель веток
Мульчер. Измельчитель веток
7 марта 2019 г.
Иллюстрация. авто из США
Предоставляем полный пакет услуг "ПОД КЛЮЧ" в приобретении авто из США без посредников, переплат и скрытых платежей