Москва
Войти
Заказ по каталогу

Сейфы для кабинета: примеры хороших моделей и советы по выбору

Печати, документы и ценности должны быть надежно спрятаны от посторонних глаз и намерений – в прочном сейфе. В статье скажем о главных параметрах, которыми нужно руководствоваться при его приобретении.
Иллюстрация. Сейфы для кабинета: примеры хороших моделей и советы по выбору

Сейф – стойкий защитник ценностей и документов. На нем точно не советум экономить, поскольку потеря всего обязательного из-за нежданного пожара обойдется намного дороже любых крупных сумм. Расскажем, как выбирать сейфы для офисов, чтобы спрятать ваши нервные клетки и имущество от неприятностей.

  1. Объемы. Идеально, если по длине, глубине и ширине сейф будет равняться папке формата альбомного листа, чтобы разместить в нем несколько рядов бумаг. Чем больше у вас ценных документов, тем крупнее требуется шкаф. Маленькие модели идеальны для денег.
  2. Противопожарность. Сейф сохраняет все, что внутри, до последней минуты, пока не разгорячится до высокой температуры. Значение пожаробезопасности показывает время в минутах, в течение которого он не повредится в пожаре и сохранит драгоценности в первоначальном виде.
  3. Надежность. Крепкие к взлому сейфы делаются из металла, толщина стенок – от 3-4 мм. Значение взломостойкости определяется количеством минут на открытие. Первый – стандартный для квартиры и офиса. Также стоит уделить внимание выбору замка: механические/электронные кодовые или ключевые – какой вам подходит. Для крепкости многие владельцы монтируют два разных замка.
  4. Официальный сертификат. Главный документ, подтверждающий степень защиты. 100% должен прилагаться к шкафу, проходящему все испытания. Его предоставит каждый интернет-магазин сейфов, который дает гарантию.

Рекомендуем купить сейф на сайте seif-ros.ru. В каталоге фирмы исключительно проверенные позиции, с любой из них вы точно станете спать без страха!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.