Казань
Войти
Обувь

Обувные тренды весной 2019 года

Дизайнеры в 2019 году выбрали несколько интересных трендов в моде, которые мы сегодня и постараемся разобрать.
Иллюстрация. Обувные тренды весной 2019 года

Современная и качественная обувь во все времена была одним из главных составляющих гардероба, как мужчин, так и женщин. Недаром считается, что даже если верхняя одежда выглядит довольно простой и обычной, при сочетании с яркой и выразительной обувью, она сразу подчеркивает индивидуальность и чувство стиля человека. Дизайнеры в 2019 году выбрали несколько интересных трендов в моде, которые мы сегодня и постараемся разобрать.

Для начала обратимся к такому непрактичному, казалось бы, материалу как бархат, конечно громоздкие сапоги и ботинки из него не делают, зато шикарные туфли и босоножки из велюра как раз таки будут на пике всеобщего внимания. Да она будет сложна в уходе, и носить ее нужно очень бережно, особенно нежных и светлых тонов, но в именно в этом и заключается изюминка такого выбора. Бархатные туфли черного и красного цвета это замечательный выбор для вечернего платья и любого торжественного случая.

Всем известно, что новое – это хорошо забытое старое! Что является очень популярным приемом в моде и дизайне. В этом году весной снова будут в тренде сапоги с ярким металлическим напылением. Самые хитовые цвета, как и эпоху диско, будут конечно же, чистое золото, серебро, бронзовые мотивы и платина. Изюминкой 2019 года дизайнеры называют использование современной технологии голографии, которая помогает создавать поистине эксклюзивные модели.

В новую весну не стоит покупать скучную обувь только потому, что страшно ее испачкать и потом не отмыть, химчистка кожаной обуви в нашей столице стоит совсем не дорого, и можно позволить себе начать носить яркие и экстравагантные модели.

Не стоит забывать и о ботфортах, эти высокие сапоги всегда являются символом смелости и уверенности в себе. Как и в случае с моделями металлик, ботфорты в этом году будут украшать разнообразные интересные инкрустации, дорогие сорта кожи и экзотические материалы. Время скучной обуви прошло! Сегодня в тренде интересные и креативные решения, конечно, такие сапоги не оденешь на деловую встречу, однако мировые тенденции нам все больше и больше говорят что нужно быть собой и отходить от устаревших формальностей.

Источник: сеть химчисток LuxDry в Казани

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Казань, ул. Аграрная, д. 2
Телефон: +7 953 486-19-16
Адрес: Казань ул. Вишневского, дом 12, офис 221
Телефон: +7 843 211-85-36
Адрес: г. Казань, Калинина, 37
Телефон: 8 800 101-26-02
Публикации по теме
3 марта 2023 г.
Иллюстрация. ООО «Вамин Татарстан» – производитель молочной продукции
Компания «Вамин Татарстан» предлагает сыры, сливочное масло и другие продукты, наиболее востребованные у потребителей и на производствах.
5 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Новые поступления оборудования в интернет-магазине Romato.ru
Интернет-магазин Romato.ru сообщает о расширении ассортимента. В 1 квартале 2023 года в продаже появилось новое оборудование для сварки линолеума прутком, внахлест от ведущих мировых производителей Leister, Weldi, Meltplast, Lesite.
20 августа 2021 г.
Иллюстрация. «Художник»-профессия или призвание?
У кого заказать картину