Курск
Войти
Юридические услуги

Юридическая компания «АРНИКОН» празднует свой день рождения

7 марта 2019 года юридическая компания «АРНИКОН» отметила значимое событие – 12 лет на курском рынке бухгалтерских и юридических услуг для бизнеса! В честь своего дня рождения компания дарит всем вновь обратившимся клиентам скидку 12% на все услуги. Предложение действительно до 30 апреля 2019 года.
Иллюстрация. Юридическая компания «АРНИКОН» празднует свой день рождения

За 12 лет деятельности компания «АРНИКОН» прошла путь от небольшой бухгалтерской фирмы до солидной организации по оказанию комплекса бухгалтерских и юридических услуг для малого бизнеса. Клиентам предоставляется реализация полного спектра задач, начиная от регистрации компании и заканчивая услугами по ведению бухгалтерии под ключ, а также решению текущих вопросов бизнеса, требующих привлечения юриста.

В настоящий момент на постоянном абонентском обслуживании находятся 34 предприятия. Директор компании «АРНИКОН», практикующий налоговый юрист Курочкина Яна Викторовна помогает предпринимателям успешно пройти налоговые проверки с минимальными потерями для бизнеса, защищает интересы бизнеса при оспаривании результатов налоговых проверок в судах. В среднем, период сотрудничества с клиентами составляет 6,3 года.

О компании:

ООО «АРНИКОН» основано 7 марта 2007 года. Изначально компания оказывала профессиональные услуги по бухгалтерскому сопровождению бизнеса, а с 2009 года появилось новое направление – «налоги и налоговый арбитраж». Предприятие состоит в Курской торгово-промышленной палате уже более 10 лет, что подтверждает качество и надёжность предоставляемых бухгалтерских и юридических услуг.

Компания «АРНИКОН» активно участвует в различных отраслевых мероприятиях. В 2008 году она стала лауреатом конкурса «Золотой меркурий» в номинации «Лучшая компания в сфере консалтинговых услуг», а в 2010 году победила в конкурсе «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области». В ближайших планах ООО «АРНИКОН» – развивать новое направление «Защита бизнеса от налоговых рисков».

Контакты:

ООО «АРНИКОН»

Адрес: 305016, Курск, ул. Павлуновского, д. 48В, оф. 1

Телефон: +7 (4712) 23-83-03

E-mail: office@arnicon.ru

Сайт: http://arnicon.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Курск, ул. 50-лет Октября, дом 1
Телефон: 8 800 700-43-44
Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
Адрес: Курск, ул. Дзержинского, 9А
Телефон: +7 925 580-58-95
Публикации по теме
25 апреля 2021 г.
Иллюстрация. Ссылки на индекс
Ссылки на индекс
22 марта 2021 г.
Иллюстрация. Изготовление и монтаж наружной рекламы от компании «Ключ»
Компания «Ключ» осуществляет полный спектр услуг в области изготовления и монтажа наружной рекламы. Клиентам предлагается множество уже готовых стандартных решений, а также производство рекламы по индивидуальному эскизу.
12 февраля 2019 г.
Иллюстрация. Тариф на вывоз мусора в Курске можно снизить на 15%
Сопредседатель штаба регионального отделения ОНФ Сергей Григорьев подчеркнул, что сейчас из города мусор вывозят за 120 км, в то время как за 2 км находится фактически пустующий полигон