Краснодар
Войти
Заказ по каталогу

Комплексное внедрение и сопровождение продуктов «1С» от компании Shift

Компания Shift осуществляет комплексные профессиональные услуги по внедрению, настройке и сопровождению продуктов «1С» для автоматизации технологических процессов и максимально эффективного управления предприятием.
Иллюстрация. Комплексное внедрение и сопровождение продуктов «1С» от компании Shift

Решения на базе программ «1С:Предприятие 8» подходят для автоматизации учёта и управления организаций различных отраслей и сфер деятельности, в том числе крупных холдинговых структур или бюджетных предприятий. Компания Shift предоставляет следующие услуги по сопровождению продуктов «1С»:

• установку ПО на сервер и все рабочие места;

• диагностику и устранение ошибок в установленной конфигурации «1С»;

• дистанционную настройку и доработку программ через интернет;

• дистанционное обновление «1С» до актуальных версий;

• обучение сотрудников и онлайн-консультации по использованию продуктов;

• обмен между базами, перенос данных и другие операции с информацией.

За каждым клиентом закрепляется один или несколько программистов, которые изучают бизнес-процессы и специфику предприятия, что значительно ускоряет время обработки заявки и повышает эффективность работы. Ежемесячно заказчику предоставляется отчёт о трудозатратах, по которому формируется акт и выставляется счёт.

Заключая договор с компанией Shift, владельцы бизнеса получают профессиональную информационную систему «1С», регулярные легальные обновления, сервисные и консультационные услуги. Все работы выполняются специалистами, которые имеют сертификаты «1С» и регулярно повышают уровень своей квалификации.

О компании:

Приоритетная специализация компании Shift – это разработка эффективных решений для автоматизации бизнес-процессов на базе программных продуктов «1С», системная интеграция, настройка и информационно-технологическое сопровождение ПО. Помимо этого, клиентам также предлагается огромный ассортимент сертифицированного аппаратного и программного обеспечения известных и надёжных брендов. Компания Shift является партнёром ведущих российских и мировых производителей программного обеспечения, серверного, компьютерного, телекоммуникационного оборудования: Microsoft, Kaspersky, Dr.Web, Eset, DELL, Cisco Systems, Fujitsu, EMC, APC, Kaba, Huawei, HP, IBM и многих других.

Контакты:

Компания Shift

Адрес: г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100

Телефон: +7 (861) 205 45 82

E-mail: info@shift-company.ru

Сайт: https://shift-company.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Краснодар ул. Беговая, 1
Телефон: +7 861 205-46-98
Адрес: г. Краснодар, Пашковский, ул. Крупской, 2А
Телефон: +7 861 266-77-79
Адрес: ул. Ставропольская, 133
Телефон: 8 800 444-12-10
Публикации по теме
28 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Наш ответ Чемберлену: весы для маркировки из России, достоинства
Маркировка – процесс производства, нуждающийся в автоматизации. Зарубежная техника, ранее использовавшаяся для этого, больше невыгодна в содержании. Однако выход есть, ведь доступны готовые решения от отечественных производителей, об одном из них прочитаете в тексте.
11 января 2024 г.
Иллюстрация. Как выбрать правильную обувь для джазового модерна
Джазовый модерн – это стиль танца, который требует от танцоров не только мастерства, но и правильного выбора одежды и обуви.
12 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Гимнастический купальник для танцев: особенности выбора и ухода
Гимнастический купальник является неотъемлемой частью экипировки для занятий танцами и гимнастикой. Он обеспечивает комфорт и свободу движений, а также помогает сохранять тепло во время тренировок и выступлений.