Москва
Войти
Заказ по каталогу

SledDogSport.ru приглашает в своё сообщество в Instagram!

Магазин SledDogSport.ru приглашает всех счастливых владельцев собак подписаться на своё официальное сообщество в соцсети Instagram.
Иллюстрация. SledDogSport.ru приглашает в своё сообщество в Instagram!

Пользователей социальной сети ждёт самый полезный и интересный контент, посвящённый воспитанию, занятиям и правильному уходу за питомцем. На Instagram-канале регулярно публикуются статьи о разнообразных видах активностей с собаками – прогулках, пробежках, дрессировке, ездовом спорте, аджилити, каникроссе, скикеджоринге. Заводчики также могут поделиться собственным опытом по воспитанию собак и прислать фото своего верного друга.

Подписавшись на канал в Instagram, пользователи не только узнают много нового из мира собак, но и смогут порадовать своего питомца новой удобной шлейкой или другим аксессуаром, и при этом значительно сэкономить. Администраторы сообщества своевременно оповещают подписчиков о действующих акциях, скидках, распродажах, а также знакомят с ассортиментом магазина, новинками и тенденциями рынка. Помимо этого, у пользователей есть возможность поучаствовать в конкурсах с ценными призами от SledDogSport.ru.

Присоединиться к официальному представительству SledDogSport.ru можно по ссылке https://www.instagram.com/sleddogsport/. Магазин всегда рад обратной связи от подписчиков и готов ответить на любой вопрос по продукции или помочь с заказом.

О компании:

SledDogSport.ru – это магазин товаров для собак, созданный в 2012 году. В наличии всегда находится разнообразный ассортимент ошейников, шлеек, поводков, аксессуары и комплекты снаряжений для езды и занятий спортом, одежды и обуви для собак. За период своей деятельности SledDogSport.ru зарекомендовал себя как ответственный поставщик профессиональной и высококачественной продукции от ведущих европейских и российских производителей. Доставка заказов осуществляется по Москве и в другие регионы России. Клиенты также могут забрать товар самовывозом из шоурума компании.

Контакты:

Интернет-магазин SledDogSport.ru

Адрес: Москва, ул. Братиславская, 6, этаж 8, помещение 303

Телефоны: + 7 495 532-62-75; + 7 926 734-20-54

E-mail: info@sleddogsport.ru

Сайт: https://sleddogsport.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.