Севастополь
Войти
Покупка и продажа

СК ИнтерСтрой: Море пользы под парусами ЖК «Каравелла»

ЖК «Каравелла» от застройщика ИнтерСтрой — это несколько объединенных 11ти-этажных корпусов на восточном, то есть исторически освоенном градостроителями берегу Камышовой бухты.
Иллюстрация. СК ИнтерСтрой: Море пользы под парусами ЖК «Каравелла»

Новый севастопольский жилой проект «Каравелла» будет сдан в эксплуатацию уже в следующем году. Об этом сообщили журналистам в управляющей компании застройщика — ООО «ИнтерСтрой».

ЖК «Каравелла» от застройщика ИнтерСтрой — это несколько объединенных 11ти-этажных корпусов на восточном, то есть исторически освоенном градостроителями берегу Камышовой бухты. Площадь зданий более 8600 квадратных метров. Внутренние планировки предусматривают большой выбор видовых квартир: однокомнатные квартиры от 38 кв.м., двухкомнатные от 60 кв.м., трехкомнатные квартиры от 78 кв.м. Стоимость квадратного метра в новостройке от 74 тысяч рублей.

К моменту сдачи в эксплуатацию во всех квартирах будут установлены современные газовые котлы, обеспечивающие индивидуальное отопление и горячее водоснабжение, а балконы и лоджии застеклены. Во внутреннем дворе дома предусмотрена современная безопасная детская площадка, ландшафтное озеленение, оборудованная зона для воркаута и прогулок. К ЖК прилегает недавно открытый Дино-парк с интересными спортивными объектами для детей и взрослых.

Расположение нового жилого комплекса Каравелла отличается уникальным сочетанием восхитительной близости моря и развитой инфраструктуры города. Район Камышовой бухты традиционно считается престижным в Севастополе, в советские годы его заселяли хорошо обеспеченные семьи моряков загранплавания. Все кварталы имеют развитую инфраструктуру, сложившуюся с 70х годов и дополняемую новыми объектами. Здесь уже есть частные и государственные детские сады, школы и гимназии, поликлиники и медицинские центры, торговые центры, рынки и пляжи. Буквально в нескольких шагах от ЖК — Дворцовый комплекс, который действует как концертный зал с насыщенной гастрольной программой и культурно-информационный центр с многочисленными секциями и клубами.

Удобная транспортная развязка уже сейчас делает быстродоступными для жителей микрорайона все районы и пригороды Севастополя. А в скором времени Камышовое шоссе соединится с трассой Таврида, что дополнительно повысит бизнес - привлекательность локации.

ЖК «Каравелла» образует новый стильный квартал с другими соседними новостройками Интерстроя, обращёнными к морю. Из окон до самого горизонта открываются великолепные пейзажи. Целебный морской воздух зовёт на прогулку, а, быть может, пробежку по берегу. Не зря, не зря советские бабушки возили часто болевших внуков на море. Облегчение неизменно наступало к учебному году.

В случае с «Каравеллой» её новосёлы получают неограниченный доступ к талассотерапии буквально за околицей своего двора, или ещё проще — распахнув окно навстречу приятному бризу. Если перевести с греческого языка слово «thalassa», то сразу станет ясно, что подразумевается море, а слово «терапия», говорит за себя – в общем, речь идет о вашем здоровье.

«Каравелла» готова наполнить морем энергии мечты своих обитателей. Здесь можно жить и отдыхать с семьёй, строить собственный бизнес или получать прибыль от инвестиций. Приобретение недвижимости доступно в ипотеку как для жителей Крыма, так и других регионов России.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Нахимова пр-т, 10, Севастополь
Телефон: +7 978 022-55-15
Адрес: Севастополь, ул. Павла Корчагина, 34
Телефон: +7 978 071-31-71
Адрес: г. Севастополь, ул. Хрусталева, д. 84
Телефон: 8 800 775-11-17
Публикации по теме
4 мая 2023 г.
Иллюстрация. Что происходит на рынке жилья в Крыму?
Спрос на недвижимость в Крыму вырос за счет так называемых «Херсонских сертификатов».
26 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Недорогие квартиры в Севастополе от ведущего застройщика еще в продаже
В Севастополе продолжаются продажи квартир в новом жилом комплексе от группы компаний «ИнтерСтрой» - ЖК «Корабельный».
27 декабря 2021 г.
Иллюстрация. ЖК Ореховый в Севастополе сдадут до конца будущего года
Жилой комплекс комфорт-класса Ореховый примет новосёлов уже в 2022 году. Построены последние этажи, и строители приступили к остеклению корпусов.