Москва
Войти
Музыка

The Flow: читай, смотри, слушай

Современные медиа (новые СМИ) представляют собой симбиоз Интернет-издания, газеты, телевидения и радио. The Flow можно читать с удобного носителя, смотреть, делиться, комментировать. Воспринимайте информацию из мира хип-хопа в удобном формате
Иллюстрация. The Flow: читай, смотри, слушай

The Flow: воспринимай в формате, который тебе удобен

Несмотря на то, что СМИ по традиции принято делить на печатные, телевизионные, радиовещательные, интернет-издания, на практике мы все чаще имеем дело с симбиозом в средствах массовой коммуникации. Процесс этот начинался постепенно, но теперь он только набирает обороты. Сначала газеты ушли в сеть Интернет, затем на сайтах солидных изданий, таких как РБК или Коммерсант, наравне с привычной печатной версией, стали появляться видео-интервью, аудиоподкасты, рекламные ролики. Возникло такое понятие, как Сетевизор, к сайтам подтянуты соцсети, блоги.

Музыкальное медиа The Flow, являющееся одной из наиболее полных площадок о хип-хоп-культуре, использует все возможные способы для встречи со своей аудиторией. Актуальную информацию пользователи могут читать с десктопа, планшета, либо смартфона. Причем, делать это легко как на самом сайте, так и в наиболее популярных соцсетях (Facebook, ВКонтакте, Instagram, Telegram, Twitter) – посты оперативно обновляются.

Захотите послушать новый трек исполнителя или целую подборку самых стоящих песен за неделю – вам не нужно будет специально искать композицию на просторах сети – она размещена на странице под сообщением. Кто-то любит вдохновиться свежим образом, новой фотокарточкой, кому-то по душе прочесть лонгрид. На музыкальном портале вы найдете информацию на свой вкус.

Если Вам принципиально ближе формат видео, The Flow можно смотреть. Подписывайтесь на обновления канала музыкального портала на YouTube. Например, недавно авторы выложили очень серьезное интервью с хип-хоп-исполнителями Гнойным и Замаем. Здесь вы найдете беседы журналистов The Flow со звездами, фильмы об исполнителях, а также подкаст «Редколлегия» - живое обсуждение людьми, погруженными в музыку свежих новостей в мире хип-хопа.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, ул.Верхняя Красносельская, д.10а, стр.1
Телефон: +7 495 120-24-30
Адрес: Москва, Георгиевский просп., д. 5, стр. 2
Телефон: 8 800 555-60-31
Адрес: Москва, Кировоградская улица, 13А, м. Пражская, ТЦ Columbus, 4 этаж
Телефон: +7 977 349-11-00
Публикации по теме
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стал доступен ТОП лучших школ татуажа в 2024 году
Выбор качественного курса для мастеров, которые с нуля постигают азы татуажа — важный шаг на пути к профессиональному совершенству. В интернете появился рейтинг, в котором собраны лучшие студии татуажа губ в 2024 году, которые не только научат вас новым техникам, но и помогут раскрыть творческий потенциал.
20 июля 2023 г.
Иллюстрация. Сайты знакомств для одиноких родителей
Жизнь одиноких родителей часто является вызовом, и поиск новой любви может быть непростой задачей. Однако с развитием технологий появился новый и эффективный инструмент для тех, кто жаждет найти партнера — сайты знакомств для одиноких родителей.
21 июня 2023 г.
Иллюстрация. Как подобрать слова: пожелания для родного человека
Иногда формулировка, казалось бы, обычного поздравления представляет для человека большую проблему. В публикации прочтете советы о том, как стоит подготовиться к мероприятию и как подобрать необходимые слова для родного человека в его важный день.