Москва
Войти
Автосалоны

Выкуп легковых автомобилей от TOP MCA

Компания TOP MCA предлагает выкуп элитных авто на выгодных условиях.
Иллюстрация. Выкуп легковых автомобилей от TOP MCA

Компания TOP MCA предлагает выкуп элитных авто на выгодных условиях.

Владельцы машин элитного класса редко самостоятельно занимаются их продажей. Во-первых, оформление объявлений, их размещение, звонки от потенциальных покупателей и встречи с ними отнимают много времени. Во-вторых, крупные денежные расчеты с незнакомыми людьми всегда связаны с рисками нападения, мошенничества или вымогательства. В-третьих, оценка транспортного средства требует знаний и огромного опыта, поскольку существует вероятность сильно завысить или занизить цену. Это либо отпугивает покупателей, либо приводит к финансовым потерям.

Избежать этих рисков можно, обратившись в TOP MCA. Компания предлагает до 95% реальной рыночной стоимости машины. Деньги выплачиваются сразу – наличными или перечисляются на банковский счет. TOP MCA работает со всеми марками и моделями премиального сегмента: Jaguar, Bentley, Aston Martin, Lamborghini и другими. Сотрудники компании помогают в сложных ситуациях, например если авто находится в залоге у банка или имеет другие ограничения. После выкупа транспортного средства все вопросы с кредиторами и другими заинтересованными сторонами урегулируют специалисты TOP MCA.

К ключевым преимуществам сотрудничества с компанией относятся:

• выкуп легкового авто за час;

• высокая компетенция специалистов;

• индивидуальный подход.

Для оформления выкупа клиенту потребуется паспорт, ПТС автомобиля и СТС.

Справка о компании:

TOP MCA была основана в 2012 году. За время своего существования компания достигла внушительных высот. TOP MCA занимается выкупом элитных авто и предлагает лучшие цены в Москве. Салоны холдинга осуществляют юридическую проверку транспортных средств. Коллектив высококвалифицированных сотрудников компании поможет срочно продать машину. Среди преимуществ сотрудничества с TOP MCA следует отметить: выплату наличными или сделку через банк, оперативный выезд в течение 45 минут, честную оценку автомобиля.

Контакты:

TOP MCA

Адрес: 123317, г. Москва, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1

Телефон: +7 (968) 007-07-07, +7 (495) 765-07-07

E-mail: info@topmca.ru

Сайт: http://topmca.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Краснознаменск, ул. Кобяковская, д.1
Телефон: +7 926 145-52-45
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com