Москва
Войти

Праздничный концерт в честь Дня Победы провел необычный ведущий

Крошечный белоснежный шпиц Луи Виттон стал… соведущим праздничного концерта телеканала Russian Musicbox, приуроченного ко Дню Победы.
Иллюстрация. Праздничный концерт в честь Дня Победы провел необычный ведущий

На Площади Европы в этот день выступили популярные российские артисты. А хозяйка щенка, владелица крупнейшего в Европе элитного клуба шпицев «Маленькое чудо», Екатерина Кабакова вместе с Романом Мировым и Алексеем Шелестом провела мероприятие.

«Без нашего пушистого помощника мы бы точно не справились, - смеется Екатерина. - Малыш Луи Виттон оказался в центре внимания: охотно позировал всем желающим сфотографировать его, уверенно держался на сцене и познакомился со многими известными исполнителями!»

На открытую сцену перед ТРЦ «Европейский» вышли и исполнили свои лучшие песни «Братья Грим», Вадим Казаченко, Брендон Стоун, Алина Гросу, «Давинчи», Анастасия Макеева, Руслан Алехно, Маргарита Позоян, Дино МС 47, Ирина Салтыкова, Согдиана, Наталья Гулькина, Настя Крайнова, Светлана Лазарева и многие другие.

Конечно же, прозвучало немало поздравлений в честь праздника Великой Победы.

«Всем желаю мирного неба над головой! – обратилась Екатерина Кабакова. - Пусть мы, наши дети, внуки, правнуки и много-много поколений вперед чувствуют эту свободу. Пусть улыбки и счастье в глазах озаряют планету. Огромная благодарность дедам и прадедам за этот мир, принесенный таким огромным трудом. Мы помним! Мы гордимся!»

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Охотный Ряд, 2, Москва
Телефон: 8 800 200-04-19
Адрес: Огородная 18
Телефон: +7 925 717-60-30
Адрес: Москва, Вольная, 5
Телефон: +7 902 042-51-99
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Началось строительство торгового центра в Тверском районе
За счет инвестиционных средств в центральном административном округе началось строительство торгового центра по адресу: улица Новослободская, владение 30-32.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Сергей Лёвкин: В Москве достроена плотина на реке Десна
Это важное инженерное сооружение на реке Десна в Новомосковском административном округе обеспечит надежную работу водохранилища в поселении Рязановское и в целом противопаводковую безопасность домохозяйств на данной территории.
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Большой литературный день провел клуб «Творчество и потенциал»
Весна – пора обновления, а талантливый человек талантлив во всём. Оба этих лозунга подтвердились 2 марта на мероприятии «Большой литературный день», организатором которого выступил литературный клуб «Творчество и потенциал».