Москва
Войти
Полиграфия

Специализированная выставка «Пекарь и кондитер»

Выставка для профессионалов пищевой отрасли «Пекарь и кондитер» пройдет в Москве с 14-ого по 16-е мая 2019 года.
Иллюстрация. Специализированная выставка «Пекарь и кондитер»

В Москве открывается международная выставка, посвященная хлебопекарским изделиям, современному кондитерскому оборудованию и технологическим новинкам. На мероприятии будет представлена разнообразная продукция хлебобулочных изделий, оригинальная пищевая упаковка и натуральное сырье. Выставка начинается 14 мая и будет длиться три дня.

Событие будет проходить в ВДНХ и предоставит прекрасную возможность для начинающих мастеров почерпнуть свежие идеи для развития бизнеса. Для профессионалов это возможность поделиться проверенными рецептами и поучаствовать в конкурсе по хлебопечению. А также выявить конкурентоспособность своего продукта.

Тем, кто хочет открыть свое дело, будет полезным узнать тонкости ведения бизнеса и  организации производства. В этом поможет деловой семинар «Малые пекарни - от идеи к готовому бизнес - проекту".

На выставке «Пекарь и кондитер» будут представлены:

·        Широкий выбор сырья и натуральных ингридиентов для пекарского дела;

·        Разнообразные пищевые упаковки;

·        Комфортные наборы одежды из экологически чистой ткани для работников хлебопекарской промышленности;

·        Технологические новшества и надежное оборудование;

·        Работающие бизнес-планы и секреты процветания промышленности в мероприятии «Малые пекарни — готовые решения»;

·        Средства гигиены для сотрудников хлебных и кондитерских предприятий.

Традиционное выставочное событие проводиться с целью ознакомления с новыми технологиями и рецептурами, дегустации вкусных кондитерских изделий, повышения уровня знаний по хлебобулочному мастерству.

В рамках мероприятия будет проводиться торжественная ярмарка, на которой можно приобрести свежие фермерские продукты, хлебные и кондитерские изделия, а также найти сотрудников и поставщиков для своего дела. Это возможность для молодых людей ознакомиться с тонкостями промышленного процесса, узнать новые рецепты и технологии.

На выставке будут увлекательные мастер-классы от профессионалов, веселый фестиваль «Российский пряник», дегустации и увлекательные соревнования. Событие будет интересным и познавательным для всех желающих усовершенствовать навыки и знания в пекарском ремесле.

Контакты:

Тел.: 8 (496) 763-72-40

E-mail: Enterflex@mail.ru

Сайт: www.enterflex.ru

Материал подготовлен в Пресс-центре компании «Энтерфлекс»: http://enterflex.ru/press-relizy/vystavka-pekar-i-konditer-2019

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза, 3й этаж
Телефон: +7 495 981-92-92
Адрес: Москва, п. Первомайское, ул. Луговая, вл20Ас1
Телефон: +7 495 151-91-56
Адрес: 107140, город Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 5 стр. 6, ком. 2
Телефон: +7 495 926-02-15
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. GetPayAll помогает россиянам оплатить Midjourney
Сервис GetPayAll объявил о возможности оплаты частных и корпоративных подписок на Midjourney — нейросеть, разработанную для создания и обработки изображений на основе текстового описания.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. АО «НБИ» выполнило проект для ООО «ЦКТИ»
Компания АО «НБИ» успешно завершила проект для ООО «Центр конструкторско-технологических решений» по разработке ИТ-решений и тестированию прототипа программного комплекса - системы определения предельно допустимых значений параметров технического состояния гидротурбины на примере рабочего колеса.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. T1 Cloud представил сервисы управляемых баз данных
Клиентам T1 Cloud стали доступны сразу три облачных сервиса в формате Managed Services (управляемые сервисы) на основе актуальных версий систем управления базами данных PostgreSQL, MongoDB и Redis.