Санкт-Петербург
Войти
Базы отдыха

Едем на турбазу на озере: выбираем программу развлечений

Рядом с Санкт-Петербургом множество озер – Безымянное, Красавица, Правдинское и другие. Если вы едете с друзьями на турбазу рядом с водоемом, придумайте для несколько веселых развлечений. В нашей статье предлагаем варианты времяпрепровождения для компании путешественников.
Иллюстрация. Едем на турбазу на озере: выбираем программу развлечений

Летом рядом с водоемом никто не захочет лежать на кровати в гостинице и ничего не делать. Очевидно, что отдыхающих потянет на берег подышать чистым воздухом. Если вы хотите снять коттедж в Ленинградской области, добавьте в перечень развлечений такие варианты.

  • Катание на лодке. Согласитесь, не каждый день подворачивается возможность покататься по воде на лодочке, и без сомнений, стоит ей воспользоваться. Прежде чем арендовать, выясните, позволит ли собственник нырять с нее. Также обязательно намажьтесь солнцезащитным кремом, чтобы не обгореть.
  • Велосипедный заезд около водоема. Прекрасный способ поразвлечься для спортсменов. Сначала можно посоревноваться с друзьями, кто быстрее доедет до финиша. А позже, когда все устанут неспешно отправиться на прогулку около водоема. Так вы и повеселитесь, и полюбуетесь на окружающий пейзаж.
  • Баня. Если база отдыха на озере располагает пирсом, обязательно попробуйте окунуться с него в холодную толщу воды после посиделок в парилке. Вы получите потрясающие эмоции, и точно пожелаете повторить процедуру еще пару раз.
  • Рыбалка. В водоемах около Питера встречается много различной рыбы – судак, карась, щука и многие другие. Постарайтесь поймать их, ликование от такой удачи будет невероятным. Кроме этого, на обед у вас получится зажарить ее собственноручно на костре около домика.

В случае если вам интересна база отдыха в Ленинградской области, которая обеспечит все описанные увеселения, посетите сайт ECO VILLAGE (ecovillageclub.ru). На турбазе обустроены удобные коттеджи для узкого семейного круга или большой компании, проведение корпоративов. На территории открыт кафе, возможно заселение с домашними животными. Подарите себе незабываемый отдых на природе!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Кронштадт, территория Форт Константин, литера А
Телефон: +7 812 382-08-88
Адрес: Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5ю
Телефон: +7 952 353-51-04
Адрес: Южная дорога, д.4
Телефон: +7 812 209-00-00
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Эротический массаж в Санкт-Петербурге: искусство наслаждения
В мире стресса и суеты каждому из нас время от времени нужно расслабиться и насладиться моментом полного умиротворения. Эротический массаж - это не только способ достичь физического расслабления, но и погрузиться в мир сексуального удовольствия и эмоциональной гармонии. В Санкт-Петербурге существует множество салонов, предлагающих этот вид массажа, но как выбрать идеальное место для вашего удовольствия?
8 марта 2024 г.
Иллюстрация. Под сенью сосен в Комарово...
Приглашаем вас на нашу новую экскурсию по пригородам Санкт-Петербурга!
26 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Музей LEGO пополнился новыми экспонатами
В петербургском музее LEGO появились новые экспонаты — масштабные модели Зимнего дворца, крейсера «Аврора» и Адмиралтейства, собранные из нескольких тысяч деталей конструктора. Теперь гости Brick Star смогут в деталях рассмотреть лего-копии главных достопримечательностей города на Неве.