Москва
Войти
Зоотовары, корма

Инкубационное яйцо от компании «Птичий двор в Манушкино»

«Птичий двор в Манушкино» реализует инкубационное яйцо высокопроизводительных кур импортных пород для выведения здорового поголовья птиц, а также другую фермерскую продукцию.
Иллюстрация. Инкубационное яйцо от компании «Птичий двор в Манушкино»

Фермерское хозяйство занимается производством и разведением домашних птиц с 1998 года, поэтому гарантирует лучшие условия сотрудничества и привлекательные цены на продукцию. На выбор покупателям представлено более 10 видов кур: несушки, суточные бройлеры, куры пород Брама, Кохинхин, Фавероль, Доминант, Виандот, Суссекс, а также эстонские, техасские, маньчжурские перепёлки и т. д.

«Птичий двор в Манушкино» является официальным представителем чешской компании «ДОМИНАНТ ЦЗ» по производству кур Доминант. В ассортименте фермерского хозяйства имеется инкубационное яйцо Доминант чёрный 109 и Доминант куропатчатый 300 – яйценоских высокопродуктивных пород, отличающихся хорошей жизнестойкостью и прекрасной адаптированностью для российского климата.

Клиенты могут заказать не только инкубационное яйцо любой из предлагаемых пород, но и другую продукцию фермерского хозяйства:

• птицу и молодняк кур и перепёлок;

• кроликов Фландр, Новозеландской и других пород;

• высококачественные корма, соответствующие мировым стандартам.

Вся птица и кролики «Птичьего двора в Манушкино» содержатся в самых комфортных условиях, приближенных к естественным. Специалисты фермы ведут круглосуточный ветеринарный надзор за животными и следят за качеством кормов. Рацион питания сбалансирован в соответствии с потребностями молодняка и взрослых особей, что обеспечивает им поставку всех необходимых витаминов и минеральных веществ.

С полным ассортиментом сельскохозяйственной продукции и птицы можно ознакомиться на сайте фермерского хозяйства. Для получения подробной консультации и заказа товаров необходимо связаться с менеджером по телефону.

Контакты:

«Птичий двор в Манушкино»

Адрес: 142300, Московская область, Чеховский район, д. Манушкино

Телефон: +7 965 164 01 82

E-mail: starikov90_90@mail.ru

Сайт: http://manushkino.farm/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, ул. Цюрупы, д. 28, эт. 2, пом. I, ком. 15а
Телефон: +7 499 390-00-18
Адрес: 115522, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 16, корп. 1, помещ. I, этаж 1
Телефон: +7 499 530-71-29
Адрес: г.Москва, Остаповский проезд 5/1 стр 1 склад 58.
Телефон: +7 499 110-52-38
Публикации по теме
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Умный кошачий лоток AmiCura cura1
Amicura, друг домашних животных, выпустила первый в мире по-настоящему безопасный лоток для домашних животных - умный кошачий лоток AmiCura cura1. Amicura всегда придерживается концепции безопасности, чистоты и комфорта, обеспечивая вашей кошке здоровый и приятный опыт использования.
5 февраля 2024 г.
Иллюстрация. “Уволенных” питомцев зовут на новую работу
В ответ на череду “увольнений” домашних питомцев с мест их многолетней и верной службы на Superjob появилась необычная вакансия тестировщика.
27 января 2024 г.
Иллюстрация. Мука пшеничная первого, второго и высшего сорта
Мука пшеничная оптом продовольственная высшего, первого, второго сорта.