Москва
Войти
Оборудование

Кондиционеры Gree Bee Techno Inverter R32

Кондиционер BEE TECHNO INVERTER R32 является флагманской моделью среди оборудования в среднем ценовом сегменте. Высокая надежность и простота эксплуатации в сочетании с чрезвычайно привлекательной ценой, делают его самым популярным и наиболее покупаемым кондиционером Gree. Благодаря стильной передней панели он идеально вписывается в любой интерьер как жилых , так и офисных помещений.
Иллюстрация. Кондиционеры Gree Bee Techno Inverter R32

Кроме стандартных функций, Bee Techno Inverter R32 оснащен функцией i-feel (датчик температуры в пульте управления), которая позволяет более точно поддерживать температуру в нужной "части" помещения.

Дополнительным преимуществом является встроенный модуль wi-fi, благодаря которому вы сможете контролировать работу кондиционера из любой точки мира с помощью телефона/планшета с операционной системой Android/iOS.

Высокий класс энергоэффективности (А++ при охлаждении, А+ при обогреве), а также функция энергосбережения в сочетании с бесшумным работой образуют идеальное оборудование...

Энергоэффективный обогрев!

Кондиционеры GREE BEE TECHNO INVERTER R32 могут использоваться как единственный источник обогрева зимой. Благодяря принципу работы кондиционера, он позволяет экномить до 70% электроэнергии (по сравнению с любым другим электронагревательным прибором).

Так же в данной моделе есть режим поддержания +8 С, что позволит сэкономить электроэнергию еще больше и не даст замерзнуть помещению зимой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ

В кондиционерах серии Bee Techno Inverter R32 может быть установлена многоступечатая система фильтрации, в задачи которой входит:

  • С ионами серебра

​Ионы серебра в составе фильтра в состоянии стерилизовать 99% бактерий, подавляя размножение плесени и устраняя причины неприятных запахов.

  • Катехиновый фильтр

​Катехин представляет собой натуральный продукт, входящий в состав зеленого чая. Он эффективно уничтожает 95% канцерогенов, вирусов и бактерий, таких как стафилококк, стрептококк, сальмонелла и др.

  • Фотокаталитический фильтр

Этот фильтр способен насытить воздух кислородом и полностью очистить его от загрязнений органического происхождения. Эффективно уничтожает 99,9% бактерий, вирусов и источников неприятного запаха.

  • Угольный фильтр

Активированный уголь эффективно поглощает дым, запахи домашних животных и другие неприятные запахи..

  • Антибактериальный

Антибактериальные фильтры не только очищают воздух, но и не позволяют размножаться бактериям на стенках кондиционера, как это часто бывает в устройствах других типов очистки воздуха.

www.stroyteplo.by

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 101000, г.Москва, Тургеневская площадь, д.2
Телефон: +7 495 960-38-01
Адрес: г. Москва, Логистический центр Славянский Мир, корпус 7
Телефон: +7 495 565-35-88
Адрес: Одинцово, Можайское ш 13
Телефон: +7 961 612-59-80
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кабинет химии
Химия - это не только наука, но и искусство понимания того, как устроен наш мир на самом фундаментальном уровне. В наши дни, когда обучение становится все более доступным и разнообразным, кабинеты химии играют ключевую роль в раскрытии этого удивительного мира перед студентами и учениками.