Симферополь
Войти
Базы отдыха

Резиденция «Крымский Бриз» получила очередную награду

25 февраля 2019 года Резиденция «Крымский Бриз» приняла участие в V юбилейной торжественной церемонии награждения в рамках премии Russian Hospitality Awards и взяла номинацию «Лучший свадебный отель».
Иллюстрация. Резиденция «Крымский Бриз» получила очередную награду

25 февраля 2019 года Резиденция «Крымский Бриз» приняла участие в V юбилейной торжественной церемонии награждения в рамках премии Russian Hospitality Awards и взяла номинацию «Лучший свадебный отель». Это 5 награда «Крымского Бриза». Резиденция гордится проделанной работой и счастлива получить признание гостей мероприятия и высокопоставленного жюри.

Номинация «Лучший свадебный отель» новая, созданная только в 2019 году. В ней оценивались гостиницы, которые предоставляют услуги по организации свадебных торжеств. Всего по выбору лучшего свадебного отеля было выставлено 35 критериев. Конкуренция была напряженной. Резиденция «Крымский Бриз» всегда стремилась удовлетворить малейшие запросы гостей. Данный факт был отмечен жюри и достойно оценен.

Резиденция «Крымский Бриз» давно славится площадками для свадебных церемоний. Неповторимая природа и чистейший пляж с живописной набережной становятся незабываемым и ярким оформлением для торжественного мероприятия. Команда организаторов «Крымского Бриза» воплотит мечты об этом особенном дне. Свадебный банкет можно провести как с большим количеством гостей в шикарном ресторане, так и в узком семейном кругу под шатром на набережной.

Молодоженам «Крымский Бриз» предоставляет роскошные номера на уединенных виллах. На каждой вилле есть собственный бассейн с джакузи и морской водой.

Справка о компании:

Резиденция «Крымский Бриз» - это мир абсолютной исключительности. Она расположена в Лименской долине, в зоне сухого субтропического климата, который безупречно подходит для гармоничного образа жизни человека. К услугам посетителей: комфортабельные виллы, рекреационный комплекс «Деревня», набережная с завораживающим видом на морскую гладь и горы, благоустроенный пляж, бассейны, электрокары и многое другое. «Крымский Бриз» - благословенное место, которое обладает своей неповторимой атмосферой. Здесь есть маленькая, изящная, камерная часовня Сергия Радонежского, которую также могут посетить гости Резиденции.

Контакты:

«Крымский Бриз»

Адрес: Парковое шоссе, 39, пгт. Парковое, г. Ялта, Республика Крым, 298683

Телефон: 8 800 707-58-82

E-mail: hotel@crimeabreeze.com

Сайт: https://crimeabreeze.com

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Ялта, Мухина 38
Телефон: +7 978 556-55-25
Адрес: 297406, респ. Крым, г. Евпатория, ул. Пушкина, д. 4
Телефон: +7 499 343-49-37
Адрес: Ялта, Стахановская 6
Телефон: +7 968 326-24-96
Публикации по теме
11 августа 2023 г.
Иллюстрация. История Ялты
Публикация для любителей путешествий по историческим местам России
8 августа 2023 г.
Иллюстрация. История Алупки
История Алупки для любителей самостоятельно путешествовать по историческам месчтам России.
23 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Самые необычные места для путешествий в Крыму.
Многим Крым знаком с детства. Часто сюда приезжают не только в бархатный сезон погреться на солнышке, но и совершить экскурсии по самым интересным и необычным местам. Российский сервис онлайн-бронирования гостиниц Едем-в-Гости.ру выяснил, какие объекты привлекали туристов в 2020 году.