Санкт-Петербург
Войти
Одежда

Выбираем куртку: мужская демисезонная коллекция

Многие мужчины не меньше женщин следят за модой, стараются выбирать не просто удобные вещи, но и практичные: чтобы сохраняли внешний вид, были комфортны в носке и не выглядели старомодно. В статье предлагаем актуальные модели демисезонных курток.
Иллюстрация. Выбираем куртку: мужская демисезонная коллекция

Итак, 4 наиболее популярные модели из коллекции NordWind.

Классическая куртка для мужчин. Цвета: синий и черный. Прямой неприлегающий крой предоставляет возможность надевать куртку на пиджак не стесняя телодвижения. Комфортно и модно. Преимущества такой модели: влагоотталкивающий материал обезопасит от осадков, а свойство терморегуляции сохранит комфорт при любых погодных капризах. Декоративный элемент куртки: аккуратные вставки из глянцевой черной ткани.

Ветрозащитная куртка с капюшоном. Эта верхняя одежда отличается износостойкостью благодаря особой ткани RipStop, а в дополнение влагоотталкивающее покрытие помогает дольше сохранить достойный внешний облик. Оптимальный температурный режим при носке поддерживается с помощью технологии AirMatrix. Правильная посадка, ветрозащитный клапан и съемный капюшон помогут в непростых погодных условиях. В ассортименте в темно-синем и оливковом цветовых вариантах – модно и современно.

Классическая модель, напоминающая по фасону пиджак. Изделие дополняет 2 внутренних и 6 внешних карманов – для документов и кошелька. Сдержанная и строгая, но вместе с тем актуальная и практичная вариация для представителей сильного пола, которые стараются следить за модой и придирчиво относятся к своему облику.

Спортивный стиль и свободный силуэт. Необычные вставки из объемной 3D-ткани придают особую привлекательность куртке, делая ее модным акцентом в вашем образе. Функциональная и современная, предлагается в двух цветовых вариантах: темно-серая и синяя. Практичная длина изделия 76 см подходит для мужчин всех возрастов.

Понравилась одна из моделей? Еще больше товаров на сайте производителя Nord Wind – зимние, летние, демисезонные куртки и плащи. Продуманный крой, долговечная фурнитура и стильный дизайн.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Якорная, д 9а литера А
Телефон: +7 904 614-86-00
Адрес: Санкт-Петербург, Можайская ул., д. 34
Телефон: 8 800 101-02-14
Адрес: 194292 г.Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, дом 1, литера Б, секция 12
Телефон: +7 812 291-99-99
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!
Evita Beauty Store – это проверенный интернет-магазин премиальной косметики по самым выгодным ценам.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Rossi mebel
LEICHT Center - эксклюзивная дизайнерская мебель из Европы
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Что учесть при открытии интернет-магазина и поиске поставщика?
Перед тем как открыть интернет-магазин и заниматься продажей вещей, необходимо изучить некоторые тонкости и особенности.