Москва
Войти
Ремонт оргтехники

Профессиональный и быстрый ремонт фото- и видеотехники в «Сервис-А»

Сервисный центр «Сервис-А» предлагает оперативный ремонт различной фото- и видеотехники. Специалисты имеют более чем 10-летний опыт работы в этой сфере, поэтому гарантируют выполнение услуг на высоком профессиональном уровне.
Иллюстрация. Профессиональный и быстрый ремонт фото- и видеотехники в «Сервис-А»

Клиенты могут заказать починку повреждений и неисправностей следующих аппаратов:

• видеокамер;

• фотоаппаратов;

• фотовспышек;

• объективов;

• электронных книг.

Компания работает с такими известными марками, как Nikon, Canon, Sony, Panasonic, Samsung, Olympus, Fujifilm, Pentax и любыми другими. К услугам заказчиков – команда из 15 сертифицированных мастеров, которые используют профессиональное оборудование для высокоточной диагностики и ремонта. «Сервис-А» также располагает собственным большим складом оригинальных запчастей и комплектующих, поэтому восстановление рабочих характеристик техники происходит в максимально сжатые сроки.

При обращении заказчика в сервисный центр специалисты проводят бесплатную диагностику и оглашают стоимость работ и запчастей. После этого клиент принимает решение, заказывать услугу ремонта аппарата или нет. Все расценки фиксированы и не меняются по окончании работ. Гарантия на ремонт – 90 дней.

Заказывая услугу в «Сервис-А», клиент может воспользоваться специальной бесплатной услугой: перевозка аппарата в сервисный центр и обратная доставка восстановленной техники на дом. Курьер упаковывает оборудование в безопасную тару для транспортировки и демонстрирует его работоспособность заказчику.

Сервисный центр рад сотрудничеству с физическими и юридическими лицами. Оставить заявку на ремонт фото- и видеотехники можно по контактному телефону или на сайте компании.

Контакты:

Сервисный центр «Сервис-А»

Адрес: г. Москва, Новослободская, 20, 2 этаж, оф. 206

Телефон: 8 (499) 955-43-20

E-mail: order@service-a.ru

Сайт: https://service-a.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 127474, г. Москва, ул. Дубнинская, дом 13, этаж 1, пом. Х, ком. 1-10
Телефон: +7 499 653-54-49
Адрес: Москва, ул. Седова, д. 15, корп. 2
Телефон: +7 495 790-39-57
Адрес: Дмитровское шоссе, 33к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.