Санкт-Петербург
Войти
Двери

Межкомнатные раздвижные двери

Петербургская производственная компания "Купе Хелп" предлагает всем желающим быстрое и качественное изготовление межкомнатных дверей и перегородок. Рассчитайте цену своей идеальной двери у нас на сайте!
Иллюстрация. Межкомнатные раздвижные двери

Мы привыкли воспринимать дверь как нечто само собой разумеющееся, и не обращаем особого внимания на её форму и внешний вид. Но кто сказал, что двери несут лишь утилитарную функцию, и не смогут стать выразительной деталью интерьера? Особенно если это не просто распашная дверь из сплошного дерева, выкрашенная в какой-нибудь невнятный цвет, а стеклянная дверь с орнаментом или витражом, или, к примеру, межкомнатная раздвижная дверь-купе! Последний вариант завоёвывает всё большую популярность на рынке, так как люди привыкают обращаться к профессиональным дизайнерам, чтобы сделать интерьер не только функциональным, но и эстетичным. Сейчас уже многие могут себе позволить думать об эстетике своего жилища. И не просто думать, а воплощать свои идеи в жизнь!

Остановимся чуть подробнее на раздвижных дверях, отделяющих одну комнату от другой. Дизайнеры отлично знают, какие широкие возможности даёт нам их применение — для разграничения смежных комнат, зонирования малогабаритных квартир, интересных вариантов трансформации больших кухонь и санузлов, в квартирах-студиях. Они отлично вписываются в интерьер любого стиля с любыми особенностями архитектуры, будучи грамотно подобранными. Бесконечное разнообразие материалов — натуральная древесина, зеркальные вставки, стекло, пластик — а также рисунков, отделки и фурнитуры — позволяют говорить об универсальности и потрясающих перспективах для оформления любых помещений.

Межкомнатные двери-купе, изготовленные нашей компанией, практичны, удобны, долговечны и очень красивы. Немаловажно и то, что цены производителя (а наша компания является производителем) существенно ниже, чем у перепродающих компаний-посредников. У нас на сайте вы можете самостоятельно рассчитать стоимость любой двери с помощью простого и доступного калькулятора.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 195248, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Большая Охта, ул. Дегтярёва, д. 4
Телефон: +7 812 905-05-70
Адрес: Санкт-Петербург, улица Белы Куна, 30
Телефон: +7 931 306-51-62
Адрес: 196006, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская застава, ул. Заставская, д. 33, лит. Ж, ОФИС 401
Телефон: +7 812 605-95-85
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии
Несмотря на усилия, направленные на отказ от использования ископаемого топлива и сокращение выбросов парниковых газов в атмосферу, результаты по ограничению скорости повышения температуры не видны.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Настройка и калибровка крановых весов: методика и алгоритм
Популярное измерительное оборудование, которое используется бизнесменами, работающими с крупными грузами – крановые весы.
1 марта 2024 г.
Иллюстрация. Строительная компания
Ремонт помещений