Москва
Войти
Концертные залы

Anews: Как худеют звёзды шоу-бизнеса

имея практически неограниченные возможности в финансах, актрисы и певицы тоже испытывают трудности с похудением. Перед напором природы практически все методы бессильны.
Иллюстрация. Anews: Как худеют звёзды шоу-бизнеса

Многие именитые звёзды шоу-бизнеса тоже не всегда могут похудеть, Anews рассказывает о том, что чудес здесь не бывает. Оказывается, имея практически неограниченные возможности в финансах, актрисы и певицы тоже испытывают трудности с похудением. Перед напором природы практически все методы бессильны.

Спасают ли модные диеты

Ключевое слово здесь «модные». К сожалению, не все диеты полезны, а некоторые даже опасны. Так, одна из «пышек» нашей эстрады рассказала о том, что сидела на убийственных для её организма диетах. По её словам, квалифицированные врачи в ужасе от диет, которые публикуются в интернете. Сейчас сама она худеет только под руководством врача-эндокринолога.

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина тоже за здравый подход к похудению. Ей удалось значительно похудеть за счёт правильного питания, массажа, обёртываний и большого количества физических нагрузок. Правда вскоре юмористка вернулась к прежнему весу, отметив, что ей так комфортнее.

Кардинальные меры

Когда не помогают диеты и физические нагрузки, звёзды прибегают к кардинальным мерам. Так, знаменитая сваха страны Роза Сябитова прибегала к таким способам, как липосакция и введение под кожу жиросжигающих средств. Некоторое время она была стройняшкой, но коварный вес быстро вернулся.

Анна Семенович пробовала армопластику, довольно болезненный массаж проблемных зон. Но даже «ручная липосакция» мало помогла Анне – фотографии в Instagram приходится нещадно фотошопить.

Как показывает опыт звёзд, даже огромные финансы не помогут кардинально решить проблему. Стройная фигура зависит от генетики и требует больших усилий от самого человека.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, п. Первомайское, Луговая улица, вл20Ас1
Телефон: 8 800 301-62-06
Адрес: ВОСКРЕСЕНСК с. Новлянское ул. Сельская 9а
Телефон: +7 499 110-29-99
Адрес: 119019 Москва, ул.Арбат 1
Телефон: +7 964 877-24-10
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Корпоративный кейтеринг и его особенности
Для поддержки командного духа в коллективе используется общение в неформальной обстановке. Для это организуют корпоративы, цель которых в большинстве случаев – это сближение сотрудников.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%
«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. За кухонным занавесом: секреты готовки пирогов по-осетински
Осетинские пироги уже очень давно прославились на весь мир – это национальное блюдо имеет свой неповторимый вкус за счет сочной начинки и мягкого теста. В статье раскроем секреты приготовления пирога и поговорим про нюансы рецептуры.