Москва
Войти
Зоотовары, корма

PetsCage.ru – официальный партнер «Ферпласт»

PetsCage.ru напрямую сотрудничает с Российским представительством итальянской фирмы «Ферпласт».
Иллюстрация. PetsCage.ru – официальный партнер «Ферпласт»

PetsCage.ru напрямую сотрудничает с Российским представительством итальянской фирмы «Ферпласт».

Компания имеет весь ассортимент товаров бренда, а также весь спектр запасных частей. PetsCage.ru продает новые товары с официальной гарантией. За большой оборот продукции и высокий клиентский сервис интернет-магазин был неоднократно отмечен производителем.

«Ферпласт» - широко известная торговая марка, продукция которой создана с любовью ко всем домашним животным, о чем говорит большой спрос и высокое качество. Производственные мощности компании расположены на площади в 80 000 квадратных метров. Здесь находятся офисы, цеха для производства продукции из стекла, пластмассы, металла, и других экологически чистых материалов, а также полностью автоматизированный склад.

Компания «Ферпласт» - это:

• три завода по изготовлению продукции, расположенные в Италии, Словакии и Украине, представительства в более чем 80 странах на пяти континентах, десять торговых филиалов в Европе и один в Японии;

• около 2 000 наименований различной атрибутики и аксессуаров для домашних животных, которые разрабатываются и изготавливаются большим штатом специалистов;

• инвестиции в исследования, идеи и разработки для роста и развития и, конечно же, для того, чтобы предлагать потребителям только лучшие товары для благополучия и комфорта домашних питомцев;

• высокое качество продукции, обусловленное полным контролем производственного цикла.

Справка о компании:

PetsCage.ru – онлайн-зоомагазин, предлагающий все необходимое для животных. Заказать товары для домашних питомцев можно как в розницу, так и оптом. Специалисты PetsCage.ru тщательно подбирают продукцию, ассортимент регулярно пополняется. Среди преимуществ интернет-магазина следует отметить: большой выбор косметики и аксессуаров для животных; высокое качество; удобный каталог с краткими описаниями и фотографиями товаров, возможность сортировки и подбора товаров с помощью фильтров; низкие цены на, возможность воспользоваться скидкой для постоянных клиентов; качественный сервис; различные варианты оплаты; удобство совершения покупок в зоомагазине через интернет.

Контакты PetsCage.ru:

Адрес: г. Москва, м. Речной вокзал, ул. Ляпидевского, д. 10, корп.2.

Телефон: 8 (495) 640 3770, 8 (800) 555 7205

E-mail: sale@petscage.ru

Сайт: https://petscage.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, ул. Цюрупы, д. 28, эт. 2, пом. I, ком. 15а
Телефон: +7 499 390-00-18
Адрес: 115522, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 16, корп. 1, помещ. I, этаж 1
Телефон: +7 499 530-71-29
Адрес: г.Москва, Остаповский проезд 5/1 стр 1 склад 58.
Телефон: +7 499 110-52-38
Публикации по теме
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Умный кошачий лоток AmiCura cura1
Amicura, друг домашних животных, выпустила первый в мире по-настоящему безопасный лоток для домашних животных - умный кошачий лоток AmiCura cura1. Amicura всегда придерживается концепции безопасности, чистоты и комфорта, обеспечивая вашей кошке здоровый и приятный опыт использования.
5 февраля 2024 г.
Иллюстрация. “Уволенных” питомцев зовут на новую работу
В ответ на череду “увольнений” домашних питомцев с мест их многолетней и верной службы на Superjob появилась необычная вакансия тестировщика.
27 января 2024 г.
Иллюстрация. Мука пшеничная первого, второго и высшего сорта
Мука пшеничная оптом продовольственная высшего, первого, второго сорта.