Москва
Войти
Комп. курсы

CODDY вышла в финал конкурса национальной премии для предпринимателей

2 июля 2019 в городе Гагарин Смоленской области в рамках всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» и премии «Бизнес-Успех» эксперты определили самых перспективных предпринимателей, а также лучшие муниципальные практики поддержки предпринимательства. Школа CODDY была представлена в номинации «Лучший женский проект».
Иллюстрация. CODDY вышла в финал конкурса национальной премии для предпринимателей

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году. Организаторами форума выступили Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Главная цель премии - стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 8 лет существования премии прошло 83 региональных, окружных и всероссийских форумов, которые объединили 70 000 участников, на конкурс поступило более 22 000 заявок от предпринимателей и муниципальных учреждений. За всю историю конкурса было проведено 230 бесплатных мастер-классов от профессиональных экспертов, коучей и бизнес-тренеров и 228 обучающих вебинаров и образовательных программ, которые помогли тысячам бизнесменов.

Эта премия - отличный шанс для предпринимателей заявить о своих проектах на государственном уровне. К участию приглашаются предприниматели со всех федеральных округов страны. Каждый, кто имеет свой бизнес, и хочет рассказать о себе, ищет новые идеи для развития проекта и готов поделиться наработанным опытом просто обязан участвовать в премии «Бизнес-Успех». Региональные СМИ даже называют этот конкурс «Оскаром» для предпринимателей. Истории успеха и интервью с победителями конкурса публикуют на сайте журнала Forbes и деловом портале Rb.ru и в популярных печатных изданиях для бизнеса. Помимо этого, участники получают ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии и возможность поехать на международные профессиональные выставки. Многие амбициозные и талантливые предприниматели стали известны именно благодаря этой премии.

Подавая заявку на конкурс, руководитель школы CODDY Оксана Селендеева хотела привлечь внимание предпринимателей, банкиров, журналистов, представителей власти и общественных организаций к важности качественного дополнительного детского образования в перспективной сфере IT технологий. Школа программирования для детей CODDY стала участником в номинации «Лучший женский проект» и попала в финал. Помимо этого в премии представлены и такие номинации как «Лучший экспортный проект», «ЗОЖ», «Народный предприниматель», «Лучший социальный проект», «Лучший проект в сфере туризма», «Лучший производственный проект» и «Лучший муниципалитет». Главный приз и символ конкурса «Золотой домкрат», олицетворяющий подъём бизнеса в России за счёт талантливых и активных предпринимателей. И хотя заветную статуэтку школа CODDY пока не получила, участие в мероприятии подобного масштаба и полученный опыт являются очень ценными. Команда школы CODDY рада такой возможности заявить о себе в бизнес-сообществе и надеется на дальнейшее успешное развитие проекта.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д.36 с41
Телефон: +7 993 693-22-94
Адрес: ул. Профсоюзная, д.3
Телефон: 8 800 222-20-25
Адрес: 105077, Москва, Измайловский б-р, д. 46
Телефон: +7 499 390-63-56
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Получить школьное образование онлайн: с 5 по 11 класс
Наряду с получением школьного образования в дистанционном режиме, есть также отличная возможность подготовить в режиме онлайн подготовить детей в возрасте от 5 до 7 лет к школе.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Продюсеры «Инсайт Люди» выступят на фестивале «Дух Огня»
Исполнительный продюсер Мария Ехалова и креативный продюсер digital-проектов Марина Бадмадоржиева компании «Инсайт Люди» выступят спикерами на круглом столе «От блогера до продюсера кино: секрет успеха». Дискуссия состоится в рамках международного фестиваля кинодебютов «Дух Огня» в Ханты-Мансийске 26 марта. Главным медиапартнером фестиваля является «Газпром-Медиа Холдинг».
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. В России откроется год А.П. Боголюбова
28 марта 2024 года исполняется 200 лет со дня рождения выдающегося русского художника-мариниста, академика Императорской Академии художеств Алексея Петровича Боголюбова (1824–1896). Многогранная деятельность Алексея Боголюбова включала в себя не только творческую, педагогическую и художественно-просветительскую работу.