Москва
Войти
Покупка и продажа

МСК-Гарант ипотечный брокер

Оказываем помощь в получении ипотеки и выясняем, что делать, если банк дал отрицательный ответ.
Иллюстрация. МСК-Гарант ипотечный брокер

Оказываем помощь в получении ипотеки и выясняем, что делать, если банк дал отрицательный ответ. Приведем четыре причины, служащие аргументом для финансовых организаций, и вкратце поясним, что делать при той или иной причине.

  1. Просрочки в платежах и кредитная история. Если вы пропускали платежи не просто так, предъявите в финансовую организацию подтверждающие документы, допустим, больничный лист. Далее напишите заявку с ходатайством об обновлении истории. Кроме того, проверьте наличие штрафов от ФНС И ГИБДД и погасите их. Все банки проверяют кредитную историю, но одни снисходительны к возникшим просрочками, а иные – считают их основанием для отказа.
  2. Маленькая заработная плата. Возьмите ваш доход, вычтите от него ежемесячный платеж по ипотеке, полученное число должно превосходить прожиточный минимум, установленный в определенном субъекте. Сотрудники не имеют права одобрить такие заявления по закону. Если доход ниже, следует изменить период выплат либо рассмотреть квартиру дешевле.
  3. Действующие задолженности в других банках. Вам понадобится помощь в получении ипотеки, если уже есть кредитные карты либо непогашенные выплаты. Выход из ситуации – закрыть задолженности и заново подать документы. Учитывайте, на обновление информации в системах потребуется 30–45 дней. Если у вас есть возможность выплатить кредит до проведения ипотечной сделки, напишите об этом в своей заявке.
  4. Недостоверная информация. При составлении заявки большинство заемщиков переживают, появляется опасность допустить ошибку из-за банальной невнимательности. Поэтому не полагайтесь на авось и перечитывайте написанное. Обязательно известите родных и коллег из отдела кадров, что им позвонят – в таком случае звонок от кредиторов не вызовет недоумения.
  5. Уверены, теперь проблем с ипотечным займом не возникнет или будет меньше. Если вам нужен грамотный ипотечный кредитный брокер в Москве, добро пожаловать в МСК-Гарант (msc-garant.ru). Специалисты по ипотеке разберутся с вашим обращением, уточнят основание отказа банка и проконсультируют по ее ликвидации. Вам одобрят ипотечный кредит на новую квартиру или дом в течение недели. Рекомендуем в таком сложном и ответственном деле работать с профессионалами, работавшими в передовых банках России!
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., Люберецкий р-н, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 41
Телефон: +7 495 649-88-87
Адрес: г .Москва, ул. Полковая, дом 3с6, этаж 1
Телефон: +7 495 001-46-05
Адрес: 129272 г. Москва, пр-т. Олимпийский д. 26, стр.1
Телефон: +7 995 904-67-74
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Хамовники побили 5-летний рекорд по количеству сделок с недвижимостью
По данным экспертов экосистемы Kalinka, в 2023 году количество сделок с первичной недвижимостью в районе Хамовники достигло рекордных значений за последние пять лет.
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Размещение объявления о продаже квартиры
Где можно разместить объявление о продаже квартиры
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Родные земли: “Лучшее время для покупки участка — весна”
Солнце наконец-то пришло в Москву и Московскую область, а значит, пора задуматься о том, где проводить лето. Лучше всего — на природе. И правда, кому не хочется заранее подготовиться к теплому сезону, разбить сад или огород, обустроить себе дачный участок или дом для постоянного проживания? Компания Родные земли расскажет, почему весной самое время об этом позаботиться.