Москва
Войти
Услуги

Мебельная фурнитура и колеса для большегрузных тележек

Компания ООО «ТД МФК-Торг» предлагает колеса для большегрузных тележек по доступным ценам.
Иллюстрация. Мебельная фурнитура и колеса для большегрузных тележек

Компания ООО «ТД МФК-Торг» предлагает колеса для большегрузных тележек по доступным ценам.

Несамоходный транспорт часто используется в крупных производственных и складских помещениях. Для перевозки грузов на данных объектах, как правило, применяются тележки, оборудованные большегрузными колесами. При обслуживании и ремонте их часто требуется заменить. Качественные комплектующие можно приобрести в ООО «ТД МФК-Торг». Компания реализует модели, которые рассчитаны на интенсивное использование и способны с минимальной деформацией выдерживать значительный вес.

Стандартное большегрузное колесо оснащено металлической основой, заключенной в износостойкую полиуретановую или резиновую оболочку. Такая конструкция выдерживает динамические и статические нагрузки, обладает хорошими амортизирующими свойствами. Однако со временем повреждаются даже самые прочные колеса. В наибольшей степени поломкам подвержены модели поворотного типа.

В ассортименте ООО «ТД МФК-Торг» представлены тяжелогрузные колеса в неповоротном и поворотном исполнении, аппаратные, промышленные, полиуретановые, большегрузные и прочие изделия. Квалифицированные менеджеры компании помогут подобрать подходящие комплектующие. Кроме того, они ответят на все интересующие вопросы и рассчитают стоимость с учетом доставки. Компания также предлагает колеса с тормозной системой, неповоротные и поворотные, пневматические колеса и камеры к ним.

Компания ООО «ТД МФК-Торг» предлагает большой выбор мебельной фурнитуры по доступным ценам.

В наличии также представлен широкий ассортимент товаров мебельной фурнитуры и комплектующие для производства мебели. Для своих клиентов компания ООО «ТД МФК-Торг» отбирает только лучших поставщиков и предлагает лучшее отношение цены и качества. В каталоге вы найдете такие товары как: трубы из нержавеющей стали и крепежи к ним; трубы хромированные и систему крепежей JOKER и UNO, мебельные ручки, направляющие для выдвижных ящиков, крючки и петли, стеклодержатели, мебельные ножки и колесные опоры, кронштейны для полок, защелки для ящиков, а также многое другое.

Справка о компании:

ООО «ТД МФК-Торг» занимается поставкой мебельной фурнитуры и продукции промышленного назначения более 15 лет. За время своего существования компания сумела не только расширить ассортимент поставляемых товаров, но и стать одним из крупнейших поставщиков в России. Сегодня ООО «ТД МФК-Торг» является одним из надежных партнеров по поставке промышленной продукции. Благодаря четкой и налаженной логистике покупатели получают товары точно в срок. ООО «ТД МФК-Торг» гарантирует качество поставляемой продукции и долгий срок ее эксплуатации. Товары изготавливаются из материалов высокого качества: полиуретан, резина, сталь, алюминий и другие.

Компания постоянно развивается и расширяет список своей номенклатуры, чтобы максимально удовлетворить разнообразные запросы своих клиентов.

Контакты:

ООО «ТД МФК-Торг»

Адрес: ул. Подольских Курсантов, 7, стр. 18, Москва

Телефон: +7 (495) 767 28 86, +7 (495) 108 78 08, +7 (495) 410 97 57

E-mail: 7672886@mfk-torg.ru

Сайт: https://mfk-torg.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Москва, Путевой проезд 26к2
Телефон: +7 909 962-26-34
Адрес: г. Москва Варшавское ш. 145/8
Телефон: 8 800 777-71-93
Адрес: г. Москва, Колодезный пер., д. 3 стр. 2
Телефон: +7 499 390-42-91
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати железные двухъярусные, качественные металлические кровати
Осуществляем продажу металлических кроватей оптом от компании производителя «Металл-Кровати».
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многофункциональный стол для LEGO
Стильный и прочный стол-трансформер идеально подходит для творческих игр и лего-конструирования.
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Недорогие железные кровати
Компания «Металл-Кровати» занимается изготовлением мебели много лет, и предлагает металлические кровати от производителя по оптовым ценам.