Екатеринбург
Войти
Ювелирные

Flymi изготовил украшение для женского турнира по гольфу

22 июня 2019 года в гольф-клубе Strawberry Fields, Санкт-Петербург, прошёл женский турнир по гольфу «В Джазе только девушки!». Специально для этого мероприятия компания Flymi изготовила шикарное ювелирное украшение.
Иллюстрация. Flymi изготовил украшение для женского турнира по гольфу

В турнире «В Джазе только девушки!» участвовали гольфистки из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также других регионов России. Основную часть мероприятия занимало увлекательное спортивное соревнование. Благодаря особому формату турнира испытать свои силы смогли как опытные гольфистки, так и совсем «новички» данного вида спорта, что привлекло большое количество участниц.

Помимо соревновательной части весь день и вечер был насыщен розыгрышами призов, подарками, музыкой, шампанским. Для того чтобы сделать праздник в гольф-клубе еще более приятным и незабываемым, ювелирный дом Flymi подготовил замечательные серьги из жёлтого золота 750 пробы с горячей эмалью и белыми бриллиантами. Счастливой обладательницей шикарного драгоценного подарка стала одна из победительниц турнира.

О компании:

Ювелирный дом Flymi ведёт свою историю с образования в 2004 году небольшой мастерской, выполняющей индивидуальные заказы. По мере своего развития компания расширила производственную базу и сформировала крупное серийное производство для оптовых поставок украшений.

15 октября 2011 года создаётся бренд Flymi. Лучшие художники, модельеры, геммологи, огранщики воплощают уникальные идеи в изысканных ювелирных изделиях и украшениях ограниченных серий. Драгоценности Flymi – это цельное произведение, созданное для людей, которые ценят качество и аристократические традиции.

Контакты:

Ювелирный дом Flymi

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Монтерская, д. 3, литер 37

Телефон: 8 (343) 207-81-81

E-mail: info@flymi.ru

Сайт:

https://flymi.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Виз-бульвар 13
Телефон: +7 343 380-37-93
Адрес: Екатеринбург, улица Репина, д. 105
Телефон: +7 343 227-98-26
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей 19 офис 609/5
Телефон: +7 343 266-38-68
Публикации по теме
30 января 2024 г.
Иллюстрация. 📦 Индивидуальные Гофрокоробки от ООО "ТараЕк"
Планируете отправку товаров или нуждаетесь в надежной упаковке? ООО "ТараЕк" предлагает услугу изготовления гофрокоробок на заказ, которая поможет вам в любой упаковочной задаче!
18 марта 2023 г.
Иллюстрация. Инвестиционные и памятные монеты в ассортименте «Золотой платы»
Компания «Золотая плата» предлагает широкий ассортимент инвестиционных и памятных монет для коллекционеров и инвесторов.
20 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Скупка радиодеталей: как заработать на продаже переработки сырья
В советское время при производстве техники часто использовали драгметаллы. Но многие не догадываются, что радиодетали с ценным сырьем можно выгодно продать. Как превратить старое оборудование в источник заработка, узнаем в этой статье.