Москва
Войти
Гостиницы

Летние скидки на все номера гостиницы «Паллада РАН»

Гостиница «Паллада РАН» напоминает, что в течение трех летних месяцев (до 31 августа) все постояльцы могут воспользоваться скидкой на проживание. Экономьте до 16% от базовой стоимости (в зависимости от категории номера).
Иллюстрация. Летние скидки на все номера гостиницы «Паллада РАН»

Сезон скидок в гостинице «Паллада РАН»

Приезжайте в столицу на летние каникулы или в отпуск и экономьте на проживании вместе с «Палладой РАН». На протяжении всех летних месяцев, с 1 июня по 31 августа, в отеле действует специальная акция. Все желающие могут забронировать номер любой комфортности из доступного фонда со скидкой до 16%. Окончательный размер суммы, которую вы сможете сэкономить, зависит от категории выбранного помещения.

Гостиница «Паллада РАН» расположена в уютном районе Москвы рядом с лесопарковой зоной. Благодаря удачному местоположению, вы одинаково легко сможете добраться как до самого отеля (25 минут от ближайшего аэропорта), так и отправиться из него в центр города (30 минут до Красной площади). Если вы предпочитаете передвигаться на личном автотранспорте — вас ждет охраняемая стоянка прямо на территории. В качестве альтернативы можно воспользоваться общественным транспортом — до ближайшей станции метро всего 5 минут пешком.

На выбор постояльцев представлены следующие типы номеров: эконом, стандарт, стандарт улучшенный, полулюкс и люкс. Уровень обслуживания соответствует стандарту «три звезды». Вы можете рассчитывать на бесплатный интернет, телевидение, телефон, холодильник, набор ванных принадлежностей и многое другое. Вкусный континентальный завтрак уже включен в стоимость проживания. К вашим услугам банкетный и конференц-залы.

Помимо жилого корпуса в «Палладе РАН» имеется уютная прилегающая территория, на которой расположился полноценный открытый теннисный корт.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Дмитровское шоссе, 33к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Адрес: Коптевский бульвар, 18Б
Телефон: +7 499 113-44-38
Адрес: Москва, Смоленская набережная, д.2А
Телефон: 8 800 101-80-01
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Москве
Техническое обследование зданий в Москве
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Новый европейский маркетплейс начал работу в странах СНГ
Запущена новая международная платформа для стимулирования экспортного потенциала продуктов питания из стран СНГ в Евросоюз.