Москва
Войти
Зоотовары, корма

Товары для кошек в интернет-магазине «Зубастик»

Интернет-магазин «Зубастик» предлагает широкий ассортимент товаров для кошек по доступным ценам.
Иллюстрация. Товары для кошек в интернет-магазине «Зубастик»

Интернет-магазин «Зубастик» предлагает широкий ассортимент товаров для кошек по доступным ценам.

В каталоге компании можно найти дверцы для котов, автопоилки и еще сотни товаров, которые помогают повысить качество жизни питомца. Все изделия безопасны для животных и имеют сертификаты качества.

Продукция класса холистик и премиум-корма ведущих канадских и европейских производителей способствуют гармоничному развитию питомцев. Для всех возрастных категорий разработан свой уникальный рацион. В наличии также питание для кошек, которые страдают от аллергии, диабета, мочекаменной болезни, заболеваний сердца, почек и опорно-двигательного аппарата.

Автокормушки следят за тем, чтобы питомец был накормлен вовремя, независимо от занятости хозяина. Домики, мягкие лежаки, подвесные гамаки позволят животному иметь свое уютное убежище, в котором можно отдохнуть, скрывшись ото всех. Некоторые модели дополнены игрушками, когтеточками и прочими аксессуарами.

Квартирные питомцы часто недостаточно активны и склонны к набору лишней массы, негативно сказывающейся на их самочувствии. Она может стать причиной развития болезней суставов или диабета. Чтобы кошка больше двигалась, можно подарить ей заводную мышь, удочку-дразнилку или другую игрушку.

В интернет-магазине «Зубастик» можно приобрести витамины для укрепления иммунитета котят, поддержания здоровья беременных и кормящих кошек. В каталоге также представлены антипаразитарные средства, защищающие от клещей и блох.

Справка о компании:

«Зубастик» - интернет-магазин товаров для животных. Компания предлагает широкий ассортимент продукции от известных европейских производителей для рыб, кошек, собак, рептилий, птиц и грызунов. В интернет-магазине можно сделать заказ онлайн, а также получить консультацию высококвалифицированных специалистов. «Зубастик» осуществляет доставку заказов по Москве, Подмосковью, Нижнему Новгороду и Санкт-Петербургу до двери, а также отправляет покупки в другие регионы России транспортными компаниями и почтой.

Контакты:

«Зубастик»

Адрес: 127238, Москва, Линейный проезд, дом 6А, оф. 1

Телефон: 8 495 127-03-49, 8 926 989-18-11

E-mail: zoo@zoobastik.ru

Сайт: https://zoobastik.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, ул. Цюрупы, д. 28, эт. 2, пом. I, ком. 15а
Телефон: +7 499 390-00-18
Адрес: 115522, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 16, корп. 1, помещ. I, этаж 1
Телефон: +7 499 530-71-29
Адрес: г.Москва, Остаповский проезд 5/1 стр 1 склад 58.
Телефон: +7 499 110-52-38
Публикации по теме
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Умный кошачий лоток AmiCura cura1
Amicura, друг домашних животных, выпустила первый в мире по-настоящему безопасный лоток для домашних животных - умный кошачий лоток AmiCura cura1. Amicura всегда придерживается концепции безопасности, чистоты и комфорта, обеспечивая вашей кошке здоровый и приятный опыт использования.
5 февраля 2024 г.
Иллюстрация. “Уволенных” питомцев зовут на новую работу
В ответ на череду “увольнений” домашних питомцев с мест их многолетней и верной службы на Superjob появилась необычная вакансия тестировщика.
27 января 2024 г.
Иллюстрация. Мука пшеничная первого, второго и высшего сорта
Мука пшеничная оптом продовольственная высшего, первого, второго сорта.