Санкт-Петербург
Войти
Отопительные системы

В сентябре «Аварит» делает скидку 15% на греющие кабели Hemstedt

До конца сентября каждый покупатель в офисе продаж или интернет-магазине компании «Аварит» может приобрести надежный греющий кабель из Германии со значительной скидкой.
Иллюстрация. В сентябре «Аварит» делает скидку 15% на греющие кабели Hemstedt

До конца сентября каждый покупатель в офисе продаж или интернет-магазине компании «Аварит» может приобрести надежный греющий кабель из Германии со значительной скидкой. Изделия подходят для обогрева пола, кровли, лестниц, грунта и открытых площадок.

Модели, участвующие в акции

Скидка распространяется на ряд качественных изделий. Для обогрева дома прекрасно подходят нагревательные маты. Этот вид теплого пола хорош для установки в клеевой слой под кафель и керамогранит, а также непосредственно в стяжку. Другие изделия позволяют эффективно решать такие задачи уличного обогрева, как:

·        защита труб от промерзания;

·        предупреждение обледенения кровли и водостоков;

·        обогрев беседок, террас, открытых площадок;

·        борьба с наледью на лестницах и тротуарах;

·        создание системы «теплая грядка».

Кабель, устанавливающийся в грунт, позволяет поддерживать приемлемую для растений температуру почвы, что дает возможность продлить урожайный период.

Изделия, на которые распространяется скидка:

·        Hemstedt DH-150 – термоматы;

·        Hemstedt HEM BRF-IM – для кровли, грунта, открытых территорий;

·        Hemstedt BR-IM – для теплого пола;

·        Hemstedt FS – комплекты для труб;

·        Hemstedt DAS – комплекты для водостоков.

Комплекты сразу же готовы к установке. Каждый из таких наборов уже содержит все необходимые комплектующие, в том числе вилку и термостат.

Особенности продукции Нemstedt

Этот известный немецкий производитель создает кабельные изделия с применением собственных оригинальных разработок. В частности, все греющие кабели созданы по технологии HEM-SYSTEM, за которую ее разработчики удостоились нескольких премий. Это особый безмуфтовый метод соединения проводников, благодаря которому кабели показывают большую прочность, выносливость и надежность по сравнению с муфтированными секциями.

Продукция Hemstedt доказала свою эффективность на практике: она неоднократно применялась специалистами инженерно-монтажного бюро «Аварита» при реализации проектов по уличному обогреву: лестниц, кровли, террас и других объектов.

Современная прочная изоляция обеспечивает устойчивость кабеля к разным воздействиям (химическим, температурным, механическим). В частности, изделия устойчивы к воздействию талой воды и контакту с грунтом.

Купите греющий кабель Hemstedt сейчас со скидкой

Скидка 15% действует в интернет-магазине «Аварит», а также во всех офисах продаж. В интернет-магазине предлагается несколько вариантов доставки заказов во все российские города. Офисы продаж есть в Казани, Оренбурге, Санкт-Петербурге и Москве.

Инженерно-монтажное бюро компании предоставляет скидки на монтаж греющего кабеля: чем выше температура на улице, тем ниже стоимость услуги. Консультации и расчеты бесплатны.

https://avarit.ru/actions/skidki-hemstedt/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 195248, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Большая Охта, ул. Дегтярёва, д. 4
Телефон: +7 812 905-05-70
Адрес: Санкт-Петербург, улица Белы Куна, 30
Телефон: +7 931 306-51-62
Адрес: 196006, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская застава, ул. Заставская, д. 33, лит. Ж, ОФИС 401
Телефон: +7 812 605-95-85
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии
Несмотря на усилия, направленные на отказ от использования ископаемого топлива и сокращение выбросов парниковых газов в атмосферу, результаты по ограничению скорости повышения температуры не видны.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Настройка и калибровка крановых весов: методика и алгоритм
Популярное измерительное оборудование, которое используется бизнесменами, работающими с крупными грузами – крановые весы.
1 марта 2024 г.
Иллюстрация. Строительная компания
Ремонт помещений