Москва
Войти
Гос. ВУЗЫ

«ИМЦ» проводит обучение в очной и заочной формах

«Институт Мировых Цивилизаций» проводит набор абитуриентов для освоения программ высшего образования в очной и заочной формах.
Иллюстрация. «ИМЦ» проводит обучение в очной и заочной формах

В «Институте Мировых Цивилизаций» организованы очная и заочная формы подготовки студентов по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. Обучение ведётся по востребованным на рынке труда направлениям социально-гуманитарной направленности:

• юриспруденции;

• политологии;

• экономике;

• менеджменту;

• бизнес-информатике;

• рекламе и связям с общественностью;

• психологии.

К освоению программ бакалавриата допускаются абитуриенты, имеющие среднее общее образование. Для освоения программ магистратуры необходимо наличие высшего образования любого уровня.

Студенты, обучающиеся в институте очно, получают ряд преимуществ в виде проживания в общежитии в центре Москвы, отсрочки от призыва на военную службу, методичного освоения материала, активного взаимодействия с преподавателем. Обучаясь в «Институте Мировых Цивилизаций», учащиеся также приобретают возможность участия в семинарах и круглых столах с известными политическими деятелями, прохождения стажировки у зарубежных партнёров и практики в Государственной Думе. По окончании института выдаётся документ об образовании образца, установленного Министерством образования и науки РФ.

Справка:

«Институт Мировых Цивилизаций» зарегистрирован лидером политической партии ЛДПР В. В. Жириновским 31 марта 1999 года. Образовательная деятельность ведётся в соответствии с государственной лицензией и аккредитацией. В институте также осуществляется научно-исследовательская деятельность и налажено деловое сотрудничество с международным образовательным сообществом.

Подготовку студентов обеспечивает лучший преподавательский состав, в который входят 18 профессоров и докторов наук, более 30 кандидатов наук и доцентов. Выпускники института получают возможность трудоустроиться в Государственную Думу, Правительство Москвы, Совет Федерации, НИИ биологии гена РАН, банк ВТБ и другие престижные организации.

Контакты:

«Институт Мировых Цивилизаций»

Адрес: 119049, Москва, Ленинский проспект, д. 1/2, корп. 1

Телефон: 8 800 234-77-20

E-mail: info@imc-i.ru

Сайт: http://imc-i.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Берсеневская наб., 6c3
Телефон: +7 916 261-60-01
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д.36 с41
Телефон: +7 993 693-22-94
Адрес: ул. Профсоюзная, д.3
Телефон: 8 800 222-20-25
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Получить школьное образование онлайн: с 5 по 11 класс
Наряду с получением школьного образования в дистанционном режиме, есть также отличная возможность подготовить в режиме онлайн подготовить детей в возрасте от 5 до 7 лет к школе.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Продюсеры «Инсайт Люди» выступят на фестивале «Дух Огня»
Исполнительный продюсер Мария Ехалова и креативный продюсер digital-проектов Марина Бадмадоржиева компании «Инсайт Люди» выступят спикерами на круглом столе «От блогера до продюсера кино: секрет успеха». Дискуссия состоится в рамках международного фестиваля кинодебютов «Дух Огня» в Ханты-Мансийске 26 марта. Главным медиапартнером фестиваля является «Газпром-Медиа Холдинг».
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. В России откроется год А.П. Боголюбова
28 марта 2024 года исполняется 200 лет со дня рождения выдающегося русского художника-мариниста, академика Императорской Академии художеств Алексея Петровича Боголюбова (1824–1896). Многогранная деятельность Алексея Боголюбова включала в себя не только творческую, педагогическую и художественно-просветительскую работу.