Екатеринбург
Войти
Оборудование

Компания «Электросервис» расширила ассортимент насосного оборудования

1 сентября 2019 года по многочисленным просьбам клиентов компания «Электросервис» добавила в ассортимент погружные насосы для строительства, а также песковые и шламовые погружные насосы бренда SOLIDPUMP.
Иллюстрация. Компания «Электросервис» расширила ассортимент насосного оборудования

«На рынке представлено несколько производителей насосного оборудования. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам наилучший вариант из имеющихся. Поэтому выбор был остановлен на компании SOLIDPUMP, которая предлагает оборудование высокого качества, при этом цена по рынку остаётся средней. Стоит отметить, что на всю линейку товара предоставляется гарантия 24 месяца», – комментирует директор компании «Электросервис» Рычков Андрей Борисович.

Находясь в тесном контакте со своими клиентами, компания «Электросервис» выяснила, что большинство предприятий строительной и камнеобрабатывающей отрасли при перекачке гидросмесей, обладающих повышенной плотностью и содержащих абразивные примеси, используют стандартные дренажные или фекальные насосы. Основной критерий выбора оборудования – низкая цена и доступность. Как следствие, через 1–2 месяца эксплуатации насосы выходят из строя. И это не удивительно, ведь они изначально не предназначены для такого вида работ.

Погружные насосные агрегаты SOLIDPUMP разработаны для перемещения воды с содержанием песка, глинистых суспензий, бентонита, шлама и прочих жидкостей с высокой плотностью. Конструкция моделей обеспечивает устойчивость к высокому давлению, что гарантирует отличную износостойкость и бесперебойную работу в тяжёлых режимах. Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте «Электросервис».

О компании:

Компания «Электросервис» основана 24 ноября 2010 года как поставщик широкого ассортимента насосного, заправочного и смазочного оборудования. В каталог входит продукция более 50 брендов российских и зарубежных производителей. Клиенты могут приобрести проверенные модели оборудования таких марок, как Gruen Pumpen, Finish Thompson, Alpha Dynamic, Tapflo, Pedrollo, Flux, Dellmeco, Value, Zenit, Gespasa, Espa, Calpeda, Lubeworks, CNP, Adam Pumps, Groz, Pressol. Продукция сопровождается сертификатами качества и гарантиями.

Контакты:

Компания «Электросервис»

Адрес: 620000, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Короткий, дом 12, офис 26

Телефоны: 8 (343) 30-55-800, 8 (343) 200-53-32; 8-908-900-53-32

E-mail: els@els-ekb.ru

Сайт: https://els-ekb.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Воеводина, дом 8, офис 517
Телефон: +7 343 226-03-22
Адрес: Екатеринбург, ул. Сибирский тр, 14-й км, 94-17а
Телефон: 8 800 500-68-99
Адрес: 620075 г. Екатеринбург, ул. Малышева 51, офис 17/01
Телефон: +7 343 328-40-70, +7 922 205-42-41
Публикации по теме
6 марта 2024 г.
Иллюстрация. ООО "ЮНИМЕТ" - двутавровая балка по ГОСТ с выгодными условиями
Компания предлагает металлопрокат оптом по выгодным ценам, обеспечивая высокое качество продукции и предоставляя гарантию на весь ассортимент.
5 марта 2024 г.
Иллюстрация. МПО "Прометей": ваш поставщик дорожных металлоконструкций
В современном мире безопасность и надежность дорожного движения напрямую зависят от качества и прочности используемых материалов и конструкций. МПО "Прометей" гордится тем, что вносит значительный вклад в обеспечение этих важнейших аспектов, предлагая широкий ассортимент дорожных металлоконструкций в Екатеринбурге и по всей России.
25 января 2024 г.
Иллюстрация. Кабели, провода и кабеленесущие системы от производителя
Качественные кабели, провода и кабеленесущие системы от производителя с доставкой по всей России! Компания "РОС-ЭЛЕКТРО" рада представить вам широкий ассортимент кабелей, проводов и кабеленесущих систем высокого качества, произведенных с соблюдением всех необходимых стандартов. Наша продукция соответствует ГОСТам и подтверждена многолетним опытом на рынке электротехнических материалов.