Москва
Войти
Молодежные движения

The Flow: самое главное из интервью

Отношения с близкими, родными и коллегами. Клип Москва, митинги, хейтеры. О чем рассказал в своем интервью рэпер Гуф. Что нового в вопросе женского рэпа и другие материалы на страницах музыкального портала The Flow.
Иллюстрация. The Flow: самое главное из интервью

The Flow: самое важное из актуальных интервью

Портал The Flow старается постоянно выкладывать свежие интервью со знаковыми музыкантами в области хип-хопа. Так на днях здесь появился материал, посвященный программе с участием рэпера Гуфа (Алексея Долматова). В беседе с Ксенией Собчак рэпер откровенно рассказал о том, что пошло не так в отношениях с Кети Топурия, поведал об общении с отцом, которого в жизни видел всего несколько раз. Популярный исполнитель также говорил о Тимати. В интервью звучали такие имена, как Баста, Оксимирон, Фейс, Федук. Алексей Долматов ответил на вопросы о хейтерах, о клипе Москва, митингах. Самое главное из полуторачасового материала выбрали редакторы музыкального портала.

Редколлегия делает и собственные интервью с рэперами. Отдельные материалы выложены на YouTube-канале портала. Вообще, The Flow можно читать, смотреть, слушать – кому какой формат ближе. Музыкальный сайт представлен во всех основных соцсетях – Instagram, Facebook, ВКонтакте, Twitter. Стоит отметить, что площадка является одной из наиболее оперативных в своем сегменте. Еженедельно здесь появляется подборка новых клипов исполнителей, рецензии на альбомы, актуальные высказывания звезд, фотографии. Так сейчас, к примеру, особую актуальность приобретает женский рэп. И об этом много информации на портале The Flow.

The Flow одним из первых делится со своими читателями новыми альбомами исполнителей, за судьбами которых следят тысячи людей, выкладывает клипы, треки. Благодаря давно сложившейся обширной сети подписчиков, каждый из материалов можно оперативно обсудить.

Также у редакции есть привычка еженедельно формировать авторский плейлист музыки, которую можно смело закачивать в свой смартфон. Подписывайтесь на The Flow – и Вы точно не упустите ни одной новости из области рэпа.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Берсеневская наб., 6c3
Телефон: +7 916 261-60-01
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д.36 с41
Телефон: +7 993 693-22-94
Адрес: ул. Профсоюзная, д.3
Телефон: 8 800 222-20-25
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Получить школьное образование онлайн: с 5 по 11 класс
Наряду с получением школьного образования в дистанционном режиме, есть также отличная возможность подготовить в режиме онлайн подготовить детей в возрасте от 5 до 7 лет к школе.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Продюсеры «Инсайт Люди» выступят на фестивале «Дух Огня»
Исполнительный продюсер Мария Ехалова и креативный продюсер digital-проектов Марина Бадмадоржиева компании «Инсайт Люди» выступят спикерами на круглом столе «От блогера до продюсера кино: секрет успеха». Дискуссия состоится в рамках международного фестиваля кинодебютов «Дух Огня» в Ханты-Мансийске 26 марта. Главным медиапартнером фестиваля является «Газпром-Медиа Холдинг».
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. В России откроется год А.П. Боголюбова
28 марта 2024 года исполняется 200 лет со дня рождения выдающегося русского художника-мариниста, академика Императорской Академии художеств Алексея Петровича Боголюбова (1824–1896). Многогранная деятельность Алексея Боголюбова включала в себя не только творческую, педагогическую и художественно-просветительскую работу.