Москва
Войти
Прочие организации

Представительство AUTO SPA DETAILING в социальной сети Instagram

На официальной странице детейлинг центра AUTO SPA DETAILING https://www.instagram.com/auto_spamoscow/ можно подробнее ознакомиться с деятельностью компании, прочитать интересные статьи об услугах и получить полезные советы, просмотреть фото и видео, узнать об акциях и выгодных предложениях.
Иллюстрация. Представительство AUTO SPA DETAILING в социальной сети Instagram

На официальной странице детейлинг центра AUTO SPA DETAILING https://www.instagram.com/auto_spamoscow/ можно подробнее ознакомиться с деятельностью компании, прочитать интересные статьи об услугах и получить полезные советы, просмотреть фото и видео, узнать об акциях и выгодных предложениях. Здесь также можно оставить свой отзыв или комментарий, задать вопрос официальному представителю детейлинг центра и получить профессиональную консультацию.

AUTO SPA DETAILING ведет свою деятельность уже более 5 лет. За это время центр получил множество благодарных отзывов от своих клиентов, среди которых владельцы легковых и грузовых авто, мотоциклов, квадрациклов и даже вертолетов!

Центр оказывает следующие услуги:

1. Комплексная детейлинг мойка – процедуры с использованием высокомолекулярной автохимии, которые направлены на защиту и восстановление салона, кузова и шасси транспортного средства;

2. Восстановительная полировка ЛКП – абразивная глубокая полировка освежает внешний вид лакокрасочного покрытия авто или мототехники, придает ей первозданный блеск. Такой уход позволяет сохранить и поддержать эстетический внешний вид транспортного средства;

3. Нанесение защитного и/или декоративного покрытия:

• Антигравийная пленка – услуга по нанесению высокопрочного прозрачного или матового полиуретана, помогающего избежать повреждения ЛКП.

• Керамика, жидкое стекло – услуга по нанесению на поверхность машины защитного высокомолекулярного слоя, обладающего стойкими гидрофобными свойствами;

• Винил – декоративная пленка с эффектом защиты ЛКП от внешних воздействий. Широкий выбор цветовых решений позволяет придать автомобилю уникальный внешний вид.

4. Мойка моторного отсека с консервацией – специальная очистка узлов ДВС помогает избежать перегрева, продлевает срок исправной работы мотора и позволяет долгое время отталкивать загрязнения.

Среди преимуществ сотрудничества с детейлинг центром AUTO SPA DETAILING: современная автохимия, оборудование от известных производителей, специалисты с многолетним опытом работы, а также гарантия на защитную (полиуретановую) пленку – 5 лет и на защитные покрытия до 2 лет.

Контакты:

AUTO SPA DETAILING

Адрес: Москва, Генерала Ермолова 1/3

Телефон, WhatsApp, Viber: 8(910) 493-88-88

E-mail: autospadetailing@mail.ru

Сайт: https://autospamoscow.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com